1

Тема: Нужен Совет

всем привет, нужна помощь. Вчера, при начале разгона на всех передачах до 3-х тысяч оборотов машина практически не разгоняется и дергается, после все опять нормально.



П.С. машина ваз 21093 инжекторная.

2

Re: Нужен Совет

Проверяй датчик фаз, коленвала, смотри свечи, что делали до этого?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2012-07-08 20:00:42 отредактировано seacher)

Re: Нужен Совет

barsyya пишет:

Проверяй датчик фаз, коленвала, смотри свечи, что делали до этого?



сам я под капот не лезу, был в нескольких автосервисах но так как выходные мастеров нет или они уже уходили).

кстате я заметил что в каждом автосервисе причину поломки называли разную (плохое топливо, датчик скорости на коробке, глушитель которых не дает выходит отработавшим газам, грязный инжектор, топливных фильтр, да в последнем сервисе парень поменял датчик которых стоит на инжекторе но это не помогло), по ремонту: успел промыть инжектор, поменять свечи, долил 95 бензин ни чего не помогло, ах да еще сделали компьютерную диагностику ошибок нету

4

Re: Нужен Совет

нужно проверить шкив коленвала,стоит ли он правильно.

причин много это факт, не причем здесь только глушитель и датчик скорости..

если после 3 едет то это уже не впуск и выпуск

5

Re: Нужен Совет

сегодня промыли жидкостью для чистки карбюраторов, датчик который стоит на заборе воздуха около воздушного фильтра. Дерганья прекратились но разгон все равно медленный до 3-х оборотов.

Сказал механику что может лучше поменять датчик(дорогой 2650р в магазине5 стоит), но он сказал что не в нем дело.

Кто нить может подсказать что надо отремонтировать?

6 (2012-07-09 17:50:47 отредактировано VaSil)

Re: Нужен Совет

  Можно поменять все датчики, но результата не будет. На тазиках все датчики проверяются. Не плохо замерить давление и посмотреть сетку в баке. Тут в комплексе все проверять надо или к опытному специалисту. Где живешь? Диагностику смотреть по параметрам не просто смотреть ошибки. Глянь за одно штекер на модуле зажигания случайно защелка не сломана, плотно сидит?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2012-07-09 19:11:42 отредактировано seacher)

Re: Нужен Совет

VaSil пишет:

  Можно поменять все датчики, но результата не будет. На тазиках все датчики проверяются. Не плохо замерить давление и посмотреть сетку в баке. Тут в комплексе все проверять надо или к опытному специалисту. Где живешь? Диагностику смотреть по параметрам не просто смотреть ошибки. Глянь за одно штекер на модуле зажигания случайно защелка не сломана, плотно сидит?



Сейчас работаю и живу в г. Люберцах. Проблема в том чтобы найти нормального спеца, я например за три дня объехал 11 автосервисов, и везде говорили разные причины, я конечно понимаю что, лутше сразу все в машине поменять, но  я тут подсчитал, на вскидку выходит около 70 тысяч рублей на ремонт если все делать что мне говорили(( Вот по этому и решил написать у вас на форуме.



а какой механик смотрит штокер зажигания, электрик?



П.С. забыл написать что тот ремонтник кто нашел проблему в датчике со мной прокатился и думает что двигателю не хватает воздуха.

 



П.П.С. и еще сегодня загорелась, (после промывки датчика, но не сразу) ошибка двигателя

8

Re: Нужен Совет

Я в кожухово живу, работаю на подбелке, можешь в мою смену приехать, посмотрим проверим. смены. вт. сб. вск. пн. http://beliyservice.ru/services/service_page.php?sid=404911


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2012-07-16 17:26:12 отредактировано seacher)

Re: Нужен Совет

barsyya пишет:

Я в кожухово живу, работаю на подбелке, можешь в мою смену приехать, посмотрим проверим. смены. вт. сб. вск. пн. http://beliyservice.....php?sid=404911



не обещаю сразу же подъехать(далековато) а к кому там обращаться?



П.С. кстате не давно было весело, решил поменять тормозные диски и колодки, и один м***к не затянул мне левое переднее колесо, когда оно поехало отдельно от машины, всю свою жизнь вспомнил.

10

Re: Нужен Совет

Саню спроси.

Барся не какой-нибудь мудак, он всё грамотно сделает, что надо затянет.  :D  К нему в гараж в своё время полфорума, наверно, ездили)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Нужен Совет

vilatik пишет:



Барся не какой-нибудь мудак

)))) Спасибо. Да просто приезжай и все скажешь на бесплатную диагностику ходовой, там уже видно будет.

Работаю 3/3 следущая смена пн. сб. вскр.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Нужен Совет

barsyya пишет:

)))) Спасибо. Да просто приезжай и все скажешь на бесплатную диагностику ходовой, там уже видно будет.

Работаю 3/3 следущая смена пн. сб. вскр.



если получится в субботу подъеду.





13

Re: Нужен Совет

я в субботу на свадьбе частично, до обеда буду только


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Нужен Совет

barsyya пишет:

я в субботу на свадьбе частично, до обеда буду только



блин жаль я только сейчас с работы пришел, не успею

15

Re: Нужен Совет

в воскресение будешь?

16

Re: Нужен Совет

нет пн. сб.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Нужен Совет

barsyya пишет:

нет пн. сб.



че-то как в песне: на не встретится ни как((



просто я в субботу работаю((



мож на следующую неделю кинешь расписание сразу чтобы я выходной брал на твой день?



18

Re: Нужен Совет

работаю 3/3 выходные вскр. пн. вт.    работаю ср. чт. пн. потом снова выхи.. и так далее