1

Тема: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

В общем ехал я под вечер уставший-голодный-и без денег с работы. Не вдаваясь в подробности, скажу что он сначала осигналил меня, а затем хотел притереться сбоку. Ехал я по правилам, и решил проучить дурака на 99. В итоге догнал его, кинул 2 слова в его сторону и треснул по зеркалу. оно оказалось хлипким и осталось висеть на 2 проводах. В ответ на его слова о вызове гаи -я уехал, он остался стоять (вроде).



Какие будут предложения, как лучше поступить дальше?   Только по делу.



2

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

Молодец, а то много крутых развелось. Ну а если гаи вызвал то он лошок ждать гаи ради чего? Думаю нече страшного не будет.  :V:

3

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

мне не сложно оплатить его зеркало-благо не от мерина. Я понимаю, что попортил чужое имущество. Действительно, более чем за 6 лет за рулем- до рукоприкладства довел впервые. (кстати, что интересно- был не злой или неконтролирующий себя- а четко осознавающий свои действия, без эмоций).









( как-же иногда парят неокрепыши- строящие за рулем из себя шумахеров.)



Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

Забей !

5

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

Ну ГАИ не поможет ему в этом случае, поскольку нет ДТП.

Твои действия скорее всего будут квалифицироваться по ст. 7.17 - от 300 до 500 рублей. Далее, постановление по этому административному делу будет основанием для взыскания в порядке гражданского производства стоимости ремонта (само зеркало + работа по его замене).

6 (2012-05-27 10:01:38 отредактировано Evil)

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

Если это было на ходу, то строго по термину - это ДТП. Хотя щас почитал, походу изменили формулировку. Раньше было "или с участием ТС", а щас просто "с участием ТС"



Вообще часто так делаю, ибо заманали жутко. Особенно, когда перед тобой тормозят и начинают из второго\третьего ряда поворачивать налево, когда нет сил сдерживаться, приходится объезжать и модифицировать зеркало.

Щас вообще ситуации на дорогах, что и на тачке-то ездить так не хочется.

7

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

Благодарю всех откликнувшихся за обстоятельные ответы.

8

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

Второй крендель, про кулак ничего говорить в ГАИ не будет. Ибо не дурак наверное. Скажет просто , ты ему зеркало снёс и уехал.

Сколько у тебя на машине коцок??? Сколько из них подойдёт под это ДТП???



Короче, если он реально вызывал Жопа тебе полная геморроя!!!

9

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

прошел почти месяц- все тихо.   

10

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

Как 3 месяца пройдёт считай пронесло.

А первый месяц они обычно и не шевелятся


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

wenom86 пишет:

В общем ехал я под вечер уставший-голодный-и без денег с работы. Не вдаваясь в подробности, скажу что он сначала осигналил меня, а затем хотел притереться сбоку. Ехал я по правилам, и решил проучить дурака на 99. В итоге догнал его, кинул 2 слова в его сторону и треснул по зеркалу. оно оказалось хлипким и осталось висеть на 2 проводах. В ответ на его слова о вызове гаи -я уехал, он остался стоять (вроде).



Какие будут предложения, как лучше поступить дальше?   Только по делу.






Звуковые сигналы-запрещены в любом населённом пункте - это раз!!!



Два- они задолбали- особенно под вечно горящую правую стрелку-это два.



Третье- это не ГАИ,ибо столкновения,касания -небыло,это мелкое хулиганство !!! Т.е  -Полиция этим должна заниматься.



Полагаю ,что тот придурок сам даст показания против себя !!! Ибо незнание закона -не освобождает от ответственности !!!

Вряд-ли он знает темболее , главу Вторую Конституции России !!!





Искренне поддерживаю почин !!!



Полагаю его  накажут ,чтоб не хулиганил на дороге !!



Недавно  я лично  сделал  замечание  гражданам в  Полицейской форме ,подвергавшимся на  Мерене.



Жавшим на клаксон,под вечно горящую стрелку ,Знаков  направления движения по полосам-НЕТ !!!

Подействовало- чуть про-двинулись вперёд и более никто не гудел.под эту стрелку !!!

Всёж сознания мож и маловато,но по совести-   где-то она есть !!! Пристыдились.

12

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

ЭЭЭЭ к стрелке это о чём?

Вообще , если горит стрелка направо , а ты стоишь в правой на красный , типа тебе прямо. Из из-за тебя ряд не может повернуть по своей законной стрелке.

То ты не просто гомосек , ты пидор просто. И тебя не то что обсигналить , тебе спицой надо выколоть глаза уши , оторвать твою тупую башку , и наложить туда кала, потому что мозгов там нет. И совершенно не важно что знаков по полосам нет, не важно потому, что ЭГОИЗМ к пдд отношения имеет мало, и лечится не штрафами , а ударами головой об асфальт.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

Hamlet пишет:

И не пугай wenom86, ибо нет на свете дебилов, которые обратятся в псарню с заявлением: я подрезал, сигналил, пытался справа обогнать, а мне разбили зеркало".

Нет обратятся с таким , "Ехал ,никого не трогал, снесли зеркало и уехали."

А как там на самом деле было, а кого волнует?

14

Re: Разбил (Кулаком) Зеркало И Уехал.

Инвестиции: Ключевые Принципы Успешного Вложения
В мире финансов и инвестиций каждое решение играет важную роль. Инвестиции представляют собой не только способ сохранения и увеличения капитала, но и возможность активного участия в динамичном мире бирж и криптовалют криптовалюты.
Биржи и Их Роль в Финансовой Системе
Биржи являются сердцем финансового мира, местом, где встречаются предложение и спрос. Они создают платформу для обмена ценными бумагами, валютой и, конечно, криптовалютами. Именно здесь рождаются цены, формируются тренды и осуществляются сделки.
Криптовалюты: Эволюция Денег в Цифровую Эру
В последние десятилетия криптовалюты стали неотъемлемой частью инвестиционного портфеля. Биткоин, эфириум, рипл - эти цифровые активы предоставляют уникальные возможности для тех, кто готов взять на себя риск и погрузиться в мир криптотрейдинга.
Трейдинг: Искусство Принятия Решений в Быстроизменяющемся Мире
Трейдинг - это искусство быстрого реагирования и принятия верных решений в условиях неопределенности. Этот процесс требует не только знаний о рынке, но и умения контролировать эмоции, учитывать новости и анализировать графики. Это искусство, которое сочетает в себе опыт и интуицию.
Криптобиржа: Ворота в Мир Криптовалютного Трейдинга
Криптобиржа - это виртуальная платформа, где сходятся тысячи трейдеров, чтобы купить, продать и обменивать криптовалюты. Это место, где технологии встречаются с финансами, предоставляя уникальные возможности для заработка и разнообразия инвестиционных стратегий.
Инвестиции: Ключевые Принципы Успешного Вложения
В современном мире инвестиции становятся всё более важным элементом финансового планирования. Это не только способ сохранения и приумножения капитала, но и активное участие в формировании собственного финансового будущего. Когда речь идет об инвестициях, необходимо иметь в виду не только возможность заработка, но и риски, сопутствующие этому процессу.
Биржи и Их Роль в Финансовой Системе
Биржи, будучи центром финансовой деятельности, играют ключевую роль в структуре финансовой системы. Они являются местом, где встречаются инвесторы и предприниматели, создавая эффективный механизм для обмена ценными бумагами, валютой и другими финансовыми активами. Здесь формируются цены, определяются тренды, и рождаются новые инвестиционные возможности.
Криптовалюты: Эволюция Денег в Цифровую Эру
С приходом криптовалют началась новая эра в мире финансов. Биткоин, эфириум, рипл - эти цифровые активы стали неотъемлемой частью инвестиционного портфеля. Их децентрализованный характер, возможность глобальных переводов и огромный потенциал для роста привлекают внимание как опытных инвесторов, так и новичков, желающих войти в мир криптотрейдинга.
Трейдинг: Искусство Принятия Решений в Быстроизменяющемся Мире
Трейдинг - это искусство, которое требует не только тщательного анализа рынка, но и способности быстро и верно реагировать на изменения. В современном мире, где информация обновляется мгновенно, трейдеры должны быть готовы к быстрому принятию решений, опираясь на знания, опыт и аналитические навыки.
Криптобиржа: Ворота в Мир Криптовалютного Трейдинга
Криптобиржа представляет собой виртуальное пространство, где сходятся тысячи трейдеров, чтобы проводить операции с криптовалютами. Это место, где технологии финансов встречаются лицом к лицу, предоставляя уникальные возможности для заработка и множество стратегий для инвесторов. Она не только упрощает доступ к миру цифровых активов, но и создает плодотворную среду для обмена опытом и анализа текущих тенденций.
В итоге, инвестирование на биржах, особенно в криптовалюты, представляет собой захватывающий и динамичный путь к финансовому успеху. Однако, несмотря на многочисленные возможности, важно помнить о рисках и быть готовым к постоянному обучению и адаптации к изменениям. В мире финансов каждый шаг имеет значение, и выбор пути зависит от вашей готовности к исследованию, росту и принятию вызовов, которые предлагает современный финансовый мир.