Тема: Течь Воды В Двери После Замены Бархоток

Доброго времени суток) Делал кап. ремонт кузова иестественно все ставилось новое. Вопрос вот в чем, бархотки на дверях новые и вмомент, когда собирал салон, пошел дождь, и в двери со стекла капала вода повсему периметру. Это так должно быть или бархотки такие. Бархотки вроде Балаково.Или их как то ставить надо по особому?



  



2

Re: Течь Воды В Двери После Замены Бархоток

Конечно, не должно быть. Я вообще не понимаю, как из под бархаток может течь. если имеется ввиду про те, между которых стекло. Хотя остальные резиновые.

Или капало не в салон, а внутрь двери?

Значит стоят неправильно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2012-05-25 09:00:24 отредактировано blackhunter1991)

Re: Течь Воды В Двери После Замены Бархоток

Evil пишет:

Конечно, не должно быть. Я вообще не понимаю, как из под бархаток может течь. если имеется ввиду про те, между которых стекло. Хотя остальные резиновые.

Или капало не в салон, а внутрь двери?

Значит стоят неправильно.



да каполо внутри двери не в салон между бархоток которые стекло держат . а не правильно их помоему не реально поставить я в трансе че с ними делать??









4

Re: Течь Воды В Двери После Замены Бархоток

бархотки широкая и узкая? вообще на старых машинах, например, были 2 узких одинаковых. потом изнутри широкие начали ставить.

даже на иномарках бархотки не удерживают воду и она попадает в дверь и стекает через сливное отверстие.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2012-05-26 14:51:55 отредактировано blackhunter1991)

Re: Течь Воды В Двери После Замены Бархоток

Fray98rus пишет:

бархотки широкая и узкая? вообще на старых машинах, например, были 2 узких одинаковых. потом изнутри широкие начали ставить.

даже на иномарках бархотки не удерживают воду и она попадает в дверь и стекает через сливное отверстие.



были две узкие счас новые одна узкая вторая широкая. да уже нашел что они пропускают полюбому. Тут появился другой вопрос мне сказали что там в двери есть какой то целофан или что то типо того на новых который как бы отводит воду от эсп и активатора? подскажите плиз что это и есть ли оно вообще а то у меня ченить там точно коротнет