1

Тема: крышка бардачка в евро салоне

собственно очень выпирает крышка см.фото, как сделать ума не приложу мож кто сталкивался кстати она такая с завода

2

Re: крышка бардачка в евро салоне

помойму у всех по разному.поидее там можно самому её прикрутить как надо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: крышка бардачка в евро салоне

kamaz5310 пишет:

помойму у всех по разному.поидее там можно самому её прикрутить как надо.

:D хрен ты ее открутишь, вернее открутишь но это тебе ничего не даст, кто реально с этим сталкивалсы пршу откликнутся

4

Re: крышка бардачка в евро салоне

В местах, где петли к панели прикручиваются подложи шайбочки или втулку подходящую.

Re: крышка бардачка в евро салоне

помоему это ее от перегрева так покоробило.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: крышка бардачка в евро салоне

Vалиног пишет:

помоему это ее от перегрева так покоробило.

Да эт точно,у меня внутри так на изгибы пластмасса пошла,какбуд то оплавилась.

7

Re: крышка бардачка в евро салоне

а эта крышка продается где нибудь в Москве? А то у меня предыдущий хозяин эту крышку саморезами закрутил,как-то не эстетично..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: крышка бардачка в евро салоне

Eduardo пишет:

а эта крышка продается где нибудь в Москве? А то у меня предыдущий хозяин эту крышку саморезами закрутил,как-то не эстетично..





в Питере видел эту крышечку в сети магазинов Авто 49 нынче зовутся Би-Би


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: крышка бардачка в евро салоне

prince.ru пишет:

в Питере видел эту крышечку в сети магазинов Авто 49 нынче зовутся Би-Би



Спасибо.гляну. в руси смотрел,нету


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: крышка бардачка в евро салоне

skyfoxxx пишет:

собственно очень выпирает крышка см.фото, как сделать ума не приложу мож кто сталкивался кстати она такая с завода

 



Возможно сломан левый шарнир, а может и не только он. Я когда машину купил петли шарниров были сломаны нафиг и эта крышка ваще не открывалась без посторонней помощи. Весь город обыскал, но петель этих так и не нашел хотя они мне не понравились с первого взгляда, поэтому решил сделать их сам из аллюминиевого уголка, 4 часа кропотливой работы болгаркой и напильником + час регулировки что кстати оказалось самым сложным и все. Теперь открывание столь ненадежного в стоке узла можно доверить самому неуклюжему пассажиру.



p.s. строго прошу не судить ибо загнутые края такими были до моего вмешательства  

11

Re: крышка бардачка в евро салоне

у меня также торчит, это такзадумано

12

Re: крышка бардачка в евро салоне

У меня при разборке торпеды случайно сломали замок на этой крышке, вылетела пружинка и т.д. Подскажите, что можно сделать с этим?