1

Re: Новичок

С прибытием!

+1 тоже заинтересовался

2

Re: Новичок

добро пожаловать кстати магнал живет рядом с тобой,

сосед,общайтесь вместе приезжать на встречи будете

3

Re: Новичок

Давай фотки!!!МНЕ ТАЗ КРАСИТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Новичок

barsyya пишет:

кстати магнал живет рядом с тобой

маленькая поправочка, магнат, а не мангал :dolf_ru_158:   да, надо будет пересечся с человеком!

5

Re: Новичок

Люди добрые помогите (знаю что не в тему) не могу фото вставить или дайте ссылолку где посмотреть

6 (2008-12-29 11:36:48 отредактировано puzo325)

Re: Новичок

Привет всем:)smile

Зовут меня Саня,буим знакомицца,живу в МСК(Тушино)



П.С. Взял Ваз 21093 карбюр. 97 года :dolf_ru_033: :dolf_ru_813:

7

Re: Новичок

:blink:  Привет всем купил Тазик , МСК 2000 года, в авто ламер дикий готовьтесь к взрыву мозга.



Права еще не получил ) :blink:

8

Re: Новичок

sherbakov1985-ну и куда пропал???Тут люди к тебе краситься ломятся,а ты ничего не отвечаешь!!!!

9

Re: Новичок

Всех приветствую!!!

10 (2009-01-10 17:43:38 отредактировано mirage)

Re: Новичок

Всем привет!

Меня зовут Женя, будем знакомы :dolf_ru_948:

Счастливый обладатель восьмёрочки 2002 года :dolf_ru_891:

Re: Новичок

Всем привет!

Принимайте новенького!

Меня зовут Андрей,  я из чудного города героя Подольска.

Который находится в 16ти км южнее от Москвы по трассе М2.

Юзаю уже 3и года ВАЗ 21083 2003г., машиной очень доволен!

Буду рад помочь коллегам по авто чем смогу!

Всем удачи.

12

Re: Новичок

Всем привет! Будем дружить:) счастливый (пока что) обладатель восьмерки 2001 года:) пока что полный срок:) учусь касаться.первая машина.живу в кунцево. Езжу только две недели.

13 (2009-01-13 20:24:23 отредактировано MAN)

Re: Новичок

Всем доброго времени суток. Я Алексей из города Тверь, что в 173 км от Москвы по трассе Москва-Питер. Езжу на 21093i 2002 года выпуска, это мой первый автомобиль но я очень им доволен. У нас видимо любовь к зубилам - это семейное)) у отца 2108 1989 года, которую он купил в мой первый день рождения. Он уже 350 000 на ней проехал и машинка все еще бодренькая. Люблю машины до безумия)). Сам учусь в Политехническом институте на 3м курсе. Буду рад новым знакомствам!

14

Re: Новичок

всем привет. меня зовут Макс,я из Кингисеппа,хотя работаю в Питере. недавно стал обладателем ваз-21083 99 года. пока все работы сводились к ремонту. но в целом машинка досталась вхорошем состоянии.

хотел раньше написать,но минутка выдалась только сейчас.

15

Re: Новичок

Приветствую!

16

Re: Новичок

:dolf_ru_153: привет! вливайся!