1

Тема: Интернет-магазины И Транспортные Компании

Решил создать эту тему, поскольку считаю что она будет многим интересна, особенно для тех кто живет в глубинке, в городах и селах, где в магазинах продают исключительно стоковые запчасти.

Расскажу про магазины, в которых я покупал ништяки для своей машинки. Прошу тему не считать за рекламу или антирекламу, просто мои отзывы.



Первый интернет-магазин в который я обратился -

.

Покупал там полку и проставки для неё.

Магазин специализируется на полках, подиумах, обвесах и т.п.

Схема, в принципе, как и везде проста - выбрал товары, оформил заказ, приходит письмо на электронку с суммой оплаты и реквизитами, оплачиваешь, высылаешь скан или фотку квитанции, ждешь.  :D

Если моя память не спит с другим, то за доставку до транспортной компании денег не берут.



Следующий был

.

Самые адекватные цены, денег за доставку до транспортной компании не берут, для членов нашего клуба - клубные цены (т.е. дешевле). Короче говоря, впечатления исключительно положительные. Больше писать, в принципе, ничего и не надо. А, вот - чтобы заказ посчитали по клубным ценам, естественно надо сообщить по электронке, что ты с клуба2108, я еще указывал ссылки на свой профиль, тему про машину и тему, в которой нам клубтурбо обещает скидки.



также предоставляет скидки в размере 5%. Также в комментарии к заказу указывал на тему, ну и далее по списку, как писал выше. Плата за доставку до транспортной компании 300 рублей. Цены от клубтурбо отличаются в большую сторону, но ассортимент, имхо побольше.



В

по-моему сотни тысяч наименований всякого разного добра  :D . В основном, конечно сток. Выбираешь раздел, пишешь то что ищешь, жмешь кнопку "поиск" - и выбирай что тебе нужно.

Доставка до транспортной компании тоже, если не ошибаюсь 300 рублей.





Теперь про транспортные компании.



Когда заказал полку выбрал

. Доставка из Тольятти мне обошлась что-то около 500 рублей (груз примерно 1х0,6х0,2 м, вес, ну килограмма 3 наверно).



Затем покупал у Алексея AMX диски. Он мне их отправил в двух коробках по два диска в каждой

. Доставка мне вышла 300 рублей - по минимальному тарифу. Теперь сами понимаете какую компанию я выбираю :D Крайний раз привезли торомзные диски, барабаны, суппорта и задние тормозные цилиндры общим весом 24 килограмма (по накладной), оплата опять же по минимальному тарифу.





Если кто обращался в иные не описанные мной магазины и/или транспортные компании, милости прошу оставлять ниже свои отзывы.

2

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

Вот было бы не плохо узнать о хороших интернет магазинах в Украине :D

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

Я в последнее время тоже всё "Автотрейдингом" отправляю !

1. Дешего

2. Удобно

3. Ближе всех остальных компаний

4. Удачное расположение - за МКАДом, т.е. не все пробки собираешь !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

Taur пишет:

Вот было бы не плохо узнать о хороших интернет магазинах в Украине :D

Тут уж ничем помочь не могу)

5 (2011-09-04 04:39:29 отредактировано Smith)

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

пришел в пятницу заказ из Стингер-шопа (http://stinger-shop.ru/). в общем так, заказ был оформлен и оплачен 15-го числа, оплата через перевод денег на их пластиковую карту (потом надо отправить им на ящих письмо с номером операции и еще чем-то, я кроме этого фотку чека отправил), на сл. день 16-го оплату подтвердили. заказ набирали долго, но у них на сайте весела новость, что в связи с отпусками набор заказов может затянуться (так-что считаю, что предупрежден был) ну и у них проблемы были с тем, что не было глушителя, который я заказал. в общем, 29-го числа получил письмо, что заказ отправлен. доставку оформил через Деловые Линии от Тольятти до Нижнего Новгорода, 30-го числа позвонили из их офиса, сказали что можно забирать. приехал к ним, получил 31 кг груза, заплатил за доставку 310 рублей. упаковку дополнительную не заказывал, только та, которую стингеровцы произвели, все мелкие детали упаковали в отдельную коробочку, при этом каждую отдельную позицию заказа добротно обмотали упаковочной пленкой, в общем, все круто, мне понравилось.

6

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

Заказывал тюнячки Грузовозофф, остался доволен данной транспортной компанией

7

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

Обвесы лучше отправлять Деловыми линиями..... отправлял два раза, выходит в районе 550 рублей

мне автотрейдингом присылали, вышло 1400.....



Отправлял покрышки грузовозовым в Москву.... 1200 за доставку(( еслиб сразу знал, не отправлял бы, а сразу в ДЛ поехал)

8

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

а есть магазин, где покрашеные вцвет бампера можно заказать?

9

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

кто-нибудь заказывал http://www.meta-s.ru ?

10

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

Сам не заказывал, но вроде, говорят, контора нормальная.

11

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

раз пользовался компанией деловые линии. дешево и быстро

12

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

ктонить брал тут: http://nppavto.ru/ поршни? есть там при заказе подводные камни?

13

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

Напишите пожалуйста интернет-магазины со стоковыми запчастями (проверенные), кроме автопаскера, не все у них есть

14

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

http://starter-shop.ru/

отличная контора, правда больше по иномаркам, но на ВАЗы тоже есть!

15

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

Транспортная компания ПЭК.

Быстро. Но не особо понравилось обслуживание. Заказывал гитару, привезли. При оформлении документов как всегда подписываешь что получил, потом идешь на склад. Когда сказал, что подпишу после проверки груза (сами поинмаете - гитара вещь доволно хрупкая), девушка, оформлявшая документы пришла в замешательство. После небольшого спора дала записку с которой я пошел на склад. На складе все работники кивали на одного мужика, который, был занят работой на погрузчике, а они ничего не знают, недавно устроились. Пришлось ждать того мужика, пока он закончил погрузку, нас с накладными набралось несколько человек. Этот мужик как освободился без вопросов нашел мой груз и мы вместе его вскрыли и проверили состояние гитары. Короче говоря некомпетентный персонал. Хотя это может быть только в нашем городе.

16

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

Свежий отзыв про Клубтурбо.Заказал паук и резонатор, в тот же день оплатил. Дней через 10 подумал, что как-то долго едут мои запчастюльки, написал им на почту. Буквально через 5-10 минут после отправки письма, мне позвонили, сказали, что моё письмо с квитанцией об оплате случайно попало в спам (справедливости ради скажу, что писал не с того ящика, который я указал при регистрации, а с другого), принесли извинениня, через один-два дня отправили мой товар.
Хоть и задержка получилась (хотя мне и не срочно нужно было), но впечатление произвели приятное. Да и как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. Так что, советую.
Да, и ещё. Теперь стоимость моих заказов превысила какую-то там сумму (не помню какую), так что теперь я стал официальным членом клуба, т.е. мне отдельно не надо будет просить скидку как я писал раньше.

17

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

заказал на пару килорублей доставкой почтой рф, все нормально, упаковка неплохая, газет не пожалели, сидушки китайские у них там зачет и вроде как если сильно попросите - могут тюнингов и из Японии привезти.

18

Re: Интернет-магазины И Транспортные Компании

и не ты один этого хочеш