21

Re: Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины!)))

Я буквально вчера пешком обгонял тетку и посмотрел влево на несуществующее зеркало. Понял что затупил, обернулся налево, понял что еще больше затупил, обогнал-таки тетку слева и перестроился перед ней никуда ни смотря :(

22

Re: Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины!)))

во точно! часто смотршиь в места где должны быть зеркала при пешеходном движении))))

да-да-да)

Re: Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины!)))

ахахахахахах :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины!)))

prince.ru пишет:

Всё ищите меня под столом!!!



я ушёл пат стол тоже!! немогу смеятся больше



а ещё добавить можно: пересекая сплошную двойную, нет страха лишится прав

25

Re: Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины!)))

А я заметила, что подходя к перекрестку на мигающий зеленый, начинаю ускоряться, чтобы проскочить и не ждать следующего зеленого.

26

Re: Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины!)))

Только походив пешком понимаешь почему эти гады(пешеходы) лезут туда куда не надо и перебегают дорогу в не положеном месте!

27

Re: Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины!)))

Весь офис ржал )))))))

28

Re: Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины!)))

Дааа, симптомы такиеже))) 2 месяца лазию пешим ни когда и не задумывался, что когда захожу в электричку, сажусь справ по жоду движения, ваще жара, осинило пипец)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины!)))

Furious пишет:

7. Если вы ? любитель быстро и с ревом погонять, не надо бегать по улице и пердеть.

8. Если вас занесло в магазин, не берите тележку, так как хрен вы это все на себе утащите.



Особенно улыбнуло....  :dolf_ru_158: