1 (2009-03-30 14:42:16 отредактировано Александ _56)

Тема: Оренбург

Оренбуржцы))))пишите))) :good3:  :V:

2

Re: Оренбург

Здоров, Земляк!!! :dolf_ru_105:

3

Re: Оренбург

Мне привозили пиво из Оренбурга, 16 градусов, бутылка 1,5 литра. Вот тогда я был удивлён. Чувствую у вас там суровые люди живут)

4

Re: Оренбург

У нас и водка далеко за сорок, и бенз дешёвый и не разбавленный :good3: , а скоростя (особенно по ночам)....



Будем рады всем!!!! :D

5

Re: Оренбург

Отсылай посылкой)))

6

Re: Оренбург

Привет ребята из Челябинска!!! Как там у вас жизнь Оренбуржскакя. Бывал у вас в городе понравилось движение.

7

Re: Оренбург

был в Оренбурге проездом.

Красивый чистый город,машин мало (проезжал через центр,в город Соль-Илецк)мне понравился.

вот только с бензином проблема(Лукоил)оч дорогой он у вас


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Оренбург

Нее.. давай лучше ты к нам, её в почте не пропустят как секретный объект!)))))))) :)



Whiskas пишет:

был в Оренбурге проездом.

Красивый чистый город,машин мало (проезжал через центр,в город Соль-Илецк)мне понравился.

вот только с бензином проблема(Лукоил)оч дорогой он у вас



У нас скрытые заправки есть : качество тоже, зато на пару рублей дешевле :)

9

Re: Оренбург

привет оренбуржцы))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Оренбург

anmidi пишет:

привет оренбуржцы))))))

Здаров, здаров! :D

11

Re: Оренбург

Я тож с орена ну или почти ща короч в орене 56 рулит

12

Re: Оренбург

Дарова земляки!!! На самаре больше года катаюсь, а тут вспомнил, что не отметися в местной темке. Предлагаю выкладывать сюда фото свои и коней своих, как это делают но многих форумах.

13

Re: Оренбург

Глухо в нашей ветке((( я уже продал свою зубилку давно, а тут без изменений((

14

Re: Оренбург

Привет, соседи!