Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

621 (2012-02-02 03:36:41 отредактировано vilatik)

Re: Моя Каталина

alexblack пишет:

машинка у тебя аккуратнейшая красавица,клюв от кк ей идет очень=)

Вживую вообще супер смотрится!

Но, блин, багажник на крыше)))



Ром, инж не хочешь сделать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

622 (2012-03-29 10:04:04 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

alexblack пишет:

сабик на дросселях tongue

машинка у тебя аккуратнейшая красавица,клюв от кк ей идет очень=)







Спасибо! приятно слышать:)



сабик-зверь. у меня уши разболелись от непривычки когда он громкость ввалил:)







насчет багажника- я его все лето не снимал:) очень нужная вещь для садовода:) сетку на забор возил, трубы...



инж пока делать не планирую- запчастей халявных нет, на учет ставить гемморойно будет. Были бы запчасти, то с документами я бы еще заморочился...



а пока хочу кое-что намутить с карбом. Как и все у меня маньячное. Если получится-опубликую.



а пока-карб зверь!





16 февраля в четверг, загрузились мы с Кэт по-полной.

43 литра в баке, полный багажник, в салоне впятером. поехали с коллегами на Павловское водохранилище в физкультурно оздоровительный комплекс на тур.фест.

что-то около 250 км в одну сторону.

дорога была тяжелая, задние пассажиры за 4 часа езды всосали 4 полторашки пивандрия, через каждые 15 минут орали "ой, тормозни! мне поссать нада!" и как десантники выскакивали из дверного проема:) после выпитой четвертой  полторашки пива машина полегчала, дорога стала менее загруженной и я тормознул, вытащил картонку из радиатора и мы припустили под 140. потом мне позвонил другой коллега(ехал впереди) и предупредил о посте ГАИ. Через указанную деревню проезжал как положено-60 км/ч. Но взмаха полосатого жезла не избежал.

"Роман Игоревич, почему у вас одна фара не горит? почему задние пассажиры не пристегнуты?"

короче, ближний свет я устранил на месте, а вот за ремни выписали мне 500 рублей. Ближе к месту назначения дорога пошла хуже, участников соревнований пересаживали из автобусов на "Торос-ы". как я позже убедился-не зря. вибрация на той дороге была ужасная, панель приборов тряслась как желе на вибростенде, магнитола затыкалась, потом резкий поворот, перед которым я не успел сбросить скорость и пришлось работать рулем и дросселем в результате чего сцепление передних колес с дорогой почти не потерялось, а вот задницу слегка занесло и поворот я прошел почти боком:) уже перед самым комплексом был затяжной спуск вниз по укатанному снегу. вот-там-то я и понял, почему пересаживаются на трех. осные камазы- обратно автобус не поднимется:) когда я возвращался, то сам там поднимался с пробуксовкой на 4ой передаче! на след. утро было холодно и стартер не мог провернуть двигатель-аккум потерял емкость. пришлось занести в тепло. на обратном пути нас в машине было четверо, в баке было меньше топлива, в багажнике меньше вещей. на одном участке(ровном как зеркало) я ввалил. как показал позже навигатор-159 км/ч. До самого Благовещенска скорость держал 100-140 км/ч. От Благовещенска до Уфы скорость редко поднималась выше 70… после поездки заметил, что щелчки в двери пропали, борода на панели отвисла-от вибрации ослабли саморезы. да и зажигание стало пропадать(косичка коммутатор-эпхх)



http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/40c/2c3/48cec05d194f706f-large.jpg



http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/40c/2c4/48cec0604189d159-large.jpg



http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/40c/2c5/48cec05dc24bdd3a-large.jpg



http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/40c/2c6/48cec05deb89489f-large.jpg



http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/40c/2c7/48cec060ea8b00f2-large.jpg



http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/40c/2c8/48cec05effddf212-large.jpg



http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/40c/2ca/48cec05f5b5dd922-large.jpg



http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/40c/2cb/48cec061491ed82f-large.jpg









http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/40c/2cc/48cec0617c6bf0ea-large.jpg

623

Re: Моя Каталина

По поводу шипов - на пятнашке в этом сезоне почти все шипы спереди повылетали. Резина Амтел, сезонов 4-5 ей.

По запчастям - соберу 16v смогу за недорого отдать ресивер с рампой, форсами. Просто имей ввиду)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

624 (2012-03-28 18:25:44 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

vilatik пишет:

По поводу шипов - на пятнашке в этом сезоне почти все шипы спереди повылетали. Резина Амтел, сезонов 4-5 ей.

По запчастям - соберу 16v смогу за недорого отдать ресивер с рампой, форсами. Просто имей ввиду)



может сразу 16злых насекомых поискать?:))) сколько сейчас переход обойдется на инж?

625 (2012-03-29 04:48:37 отредактировано vilatik)

Re: Моя Каталина

Мне нравится ход твоих мыслей)

Я планирую уложиться в 20 тысяч. Потом продам свои высвободившиеся запчасти.  Самое дорогое это ГБЦ. Я взял доработанную в сборе у Алексея АМХ. Можно найти и недорогие головы, например посмотри здесь. Но тебе, учитывая что переходить будешь с карба надо будет ещё бак менять, мозги с проводкой покупать.

Но вообще думаю, что тоже в 20-25 уложишься.



ПС Рассказ про поездку понравился. Мне как-то ни разу не предъявляли за задних непристёгнутых пассажиров. А у меня там даже креплений для ремней нет)

626

Re: Моя Каталина

Ммм, резина ультра грип пецот, супарезина, жаль такую щас не купить уже зубилу....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

627 (2012-03-29 10:02:33 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

vilatik пишет:

Мне нравится ход твоих мыслей)

Я планирую уложиться в 20 тысяч. Потом продам свои высвободившиеся запчасти.  Самое дорогое это ГБЦ. Я взял доработанную в сборе у Алексея АМХ. Можно найти и недорогие головы, например посмотри здесь. Но тебе, учитывая что переходить будешь с карба надо будет ещё бак менять, мозги с проводкой покупать.

Но вообще думаю, что тоже в 20-25 уложишься.


сегодня как представил, что надо менять поршни(выемки под клапана другие), паук... что-то меня сомнения начали мучить. мне предлагали собрать 16v на карбах... 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

628 (2012-03-29 11:06:01 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

Evil пишет:

Ммм, резина ультра грип пецот, супарезина, жаль такую щас не купить уже зубилу....



третью зиму на них езжу. брал за 10000р. б/у на дисках. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

629

Re: Моя Каталина

Ramirez пишет:

сегодня как представил, что надо менять поршни(выемки под клапана другие), паук... что-то меня сомнения начали мучить. мне предлагали собрать 16v на карбах...





мелочи жизни,собрать весь двигатель это два/три дня

самое долгое подключать и тянуть проводку

строить на карбах- провал

630

Re: Моя Каталина

ИМХО, проводка не самое долгое, если знать что от чего. Самое долгое - искать недостающие мелочи в магазинах запчастей :) Мы с товарищем, например, искали кронштейн тросика газа, в итог знакомый все таки его где-то достал из запасов.

Да и, если делать по уму, а не кидать эбу на пол, крепить бак на старые ленты (кстати, инжекторные длиннее), то не быстро все пойдет. зато самому приятно будет. Еще лучше заранее позаботиться о расширении лючка над баком, дабы если что не снимать целиком.



Мы с братом тоже хотели перейти с 8кл карба на 16кл инжектор, только кузов не айс, потому так и не решились даже на инжектор. Зато этим летом два ребилда планируется.



А вообще 16кл - вещь, но там желательно телек проварить (или же перенести опору на правый лонжерон, как на 10м семействе), растяжку техномастер с доп.опорой тоже надо. У товарища тут на сток опорах висел мотор (кузов 86г.в., телек менян) - замяло телек, мотор упал на 5см. да еще и выпуск же менять надо.

и в итоге все не в мифические 20-25 выливается :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

631

Re: Моя Каталина

третью зиму на них езжу. брал за 10000р. б/у на дисках.

Копает супер, как трактор, пока полностью колеса не вывесишь. Зимой как летом едит.

Но вот щас только 15 радиус по-моему можно купить. Искал, искал. Так и не нашел. Купил новый аналог ультрагрип экстрим.





Помню за день поменяли поршни, кольца, вкладыши. Делали до 8 утра с фонарями на голове :dolf_ru_126: А потом я в 9 на работу поехал :dolf_ru_119:

И кстати да, до этого почти весь день был потрачен за ездой по мелочам.

632

Re: Моя Каталина

блин, какая аккуратненькая машинка, просто класс!!!! смотреть приятно ;)

а капот это самопал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

633

Re: Моя Каталина

alexblack пишет:

мелочи жизни,собрать весь двигатель это два/три дня

Вот-вот. Ромка 1,7 собрал, а теперь проблема видишь ли поршня заменить и паука поставить)))



alexblack пишет:

строить на карбах- провал

+1



whitedevil пишет:

а капот это самопал?

Ну не заводской же) В теме где-то написано как он его делал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

634

Re: Моя Каталина

vilatik пишет:

Ну не заводской же) В теме где-то написано как он его делал.

ну может на заказ!? smile)))

боюсь, долго искать буду...:dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

635

Re: Моя Каталина

whitedevil пишет:

ну может на заказ!? smile)))

боюсь, долго искать буду...:dolf_ru_948:



бэд-лук капоты и на заказ делают,причем из стеклопластика=)

у нас где-то в разделах скидок или партнеров на форуме есть человек который их клепает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

636

Re: Моя Каталина

whitedevil пишет:

боюсь, долго искать буду...:dolf_ru_948:

Смотри с 24-й страницы


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

637 (2012-03-31 20:01:35 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

vilatik пишет:

Вот-вот. Ромка 1,7 собрал, а теперь проблема видишь ли поршня заменить и паука поставить)))






Проблема в том, что поршни и паук денег стоят. 25тыр. на машину- меня в психушку отправят:))) паук у меня стоит(когда его купил меня уже поругали, типа денег девать некуда), только для 8кл. не сказал бы, что ставить его так просто... он у меня к резонатору приварен, опять же варить придется...



в пятницу с завода уволился. Новая Жизнь.

сегодня 300 рублей потратил из отцовского кармана на уплотнитель...



насчет инжа буду думать, как только Виталий цену озвучит на рампу и пр.



От нексии бошка не подойдет 16 клапанная? движок вроде бы тоже опелевский...






Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

638 (2012-03-31 20:14:53 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

alexblack пишет:

строить на карбах- провал


у инжа просто потенциал больше. 16клапанники и наддувы появились в истории раньше, чем инжектор:) у мерседеса 300sl был механический впрыск...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

639

Re: Моя Каталина

vilatik пишет:

Смотри с 24-й страницы

спасибо, на 26 нашел, в принципе, так и подразумевал)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

640

Re: Моя Каталина

Ramirez пишет:

насчет инжа буду думать, как только Виталий цену озвучит на рампу и пр.

Ром, тебе, естественно, цена будет ниже рыночной)

После сборки посмотрю что останется из запчастей, потом отпишусь.