1

Тема: Перебои Работы Двигателя

Доброе время суток уважаемые Вазоводы,двигатель 083,карбюратор,движка после переборки,мотор шуршит,работает отлично,проблема такая:работает не равномерно,обороты падают с 1200 до 400 и резко нормализуются и потом опять падают,и так все время,так же и при езде,едешь и чувствуется как она затупит потом норм,потом опять тупит,потом опять норм,свечи новые,бегунок и крышка трамблера была визуально осмотрена и полностью прочищена и видимых поломок не было замечено,в чем может быть дело?в мурзилке посмотрел что возможно может камутатор,кто еще скажет на счет такой проблемы?на холостых мотор ходуном ходит по тахометру смотрю обороты падают до 300 и даже до 200,и бывает глохнет,а потом на секунду нормальзуется,и на секунду опять упадут,вот такая у меня головная боль,помогите:dash1:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Перебои Работы Двигателя

Hamlet пишет:

Что на счет подсоса воздуха? Проверял? Метки ровные?



с подсосм вроде все нормально,метки все выставлены точно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Перебои Работы Двигателя

Hamlet пишет:

Что на счет подсоса воздуха? Проверял? Метки ровные?



о каком подсосе ты говоришь?на счет прокладки??сам затягивал как положено в 4 этапа по книжке,спец инструментом,наврядли будет подсасывать,до ремонта тоже были такие перебои

Hamlet пишет:

Что на счет подсоса воздуха? Проверял? Метки ровные?



и даже если подсасывает,как проверить?

4

Re: Перебои Работы Двигателя

и еще:я когда двигатель собрал,я прокатился около 1 км,после чего вывернул свечи,свечи в 1 2 3 цилиндрах чистинькие и сухие,а в 4 сухая свеча но темная


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Перебои Работы Двигателя

Hamlet пишет:

Не только прокладка, может с осей заслонок подсасывать....





Побрызгать WD-40 например на места, которые могут подсасывать... Если работа изменится, значит оно...






нет,наврядли,карбюратор полностью прочищен,прокладки все новые,и все хорошо затянуто,карбюратор исключается,что то с электрооборудование связанно я думаю


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Перебои Работы Двигателя

Hamlet пишет:

А питание на электроклапан откуда подается с катушки? Если нет, попробуй подать с катушки. Может блок ЭПХХ выделывается..



у меня электроклапана нету,я его выкрутил,так как он стоял напрямую с акамулятора,поставил вместо него жиклер

Hamlet пишет:

А питание на электроклапан откуда подается с катушки? Если нет, попробуй подать с катушки. Может блок ЭПХХ выделывается..



просто понимаешь,провалы идут и на ХХ и на ходу,завтра проверю массу бобины


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Перебои Работы Двигателя

Hamlet пишет:

Клапан электромагнитный 2108,ОКА,Таврия ДААЗ

Я это имел ввиду. Какой жиклер?



жиклер ХХ,он у меня как заглушка идет:dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Перебои Работы Двигателя

Bumerang пишет:

жиклер ХХ,он у меня как заглушка идет:dolf_ru_948:

А в нём игла удалена?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Перебои Работы Двигателя

oldtimer пишет:

А в нём игла удалена?



если честно я в карбах бум бум.у меня дед проездил на них всю жизнь,он там химичал

10

Re: Перебои Работы Двигателя

всем спасибо за помощь,поменял крышку трамблера бегунок и ВВ провода,и все проблемы разрешились

11

Re: Перебои Работы Двигателя

Please try Google before asking about Useful Product Blog 7c9c88a