1

Тема: Не Стандартные Регулировочные Шайбы

После замены седел и клапанов я не могу подобрать шайбы. Дело в том что теперь мне нужны шайбы в районе 4,55-4,70, а таких шайб найти не могу. В магазинах говорят, что 4,5 это максимальный размер. Кто что может подсказать???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Не Стандартные Регулировочные Шайбы

alex_81 пишет:

После замены седел и клапанов я не могу подобрать шайбы. Дело в том что теперь мне нужны шайбы в районе 4,55-4,70, а таких шайб найти не могу. В магазинах говорят, что 4,5 это максимальный размер. Кто что может подсказать???

Да, в продаже 3-4.5 насколько помню. Видимо, что-то не так собрано, либо катастрофически ушатанно, либо неправильно замеряно. Пружинам, может, жопа?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Не Стандартные Регулировочные Шайбы

alex_81 пишет:

После замены седел и клапанов я не могу подобрать шайбы. Дело в том что теперь мне нужны шайбы в районе 4,55-4,70, а таких шайб найти не могу. В магазинах говорят, что 4,5 это максимальный размер. Кто что может подсказать???

Скорее всего сильно подточили клапона в том месте где сухари

4

Re: Не Стандартные Регулировочные Шайбы

Тебе в данном случае поможет поставить "подпятники" на стержень клапана.

Вот такого плана http://www.shop-tuning.ru/category/podpjatniki/

5

Re: Не Стандартные Регулировочные Шайбы

Проблема была решена, подложили самодельные шайбочки из фольги, а сверху стандартные. Вроде пока все работает. Но думаю, что лучше наверно делать подложки под толкатель, но пока переделывать не буду, покатаюсь увижу...



Да к стати, проблема эта получилась из-за седел. Человек который менял седла не уточнил какие покупать, в магазине тоже ничего не объяснили, а просто продали "ремонтные SM", так вот эти седла были предназначены под СТАРЫЕ клапана, но никак ни под новые!!! Так что будьте внимательны....



6 (2012-03-13 21:15:47 отредактировано Fray98rus)

Re: Не Стандартные Регулировочные Шайбы

Между толкателем и шайбой положили фольгу??? Шайба крутиться должна в толкателе, а так она протрет фольгу.

7

Re: Не Стандартные Регулировочные Шайбы

1,5тыс. км. полет нормальный. Сегодня смотрел зазоры, пока все нормально...