1

Тема: Утеплитель Пола

Интересует тот материал, который между карпетом и полом.



Утеплитель или термошумоизоляционный материал, я не знаю как он называется точно.



Но они есть заводские формованные и очень дорогие.



Ну и естественно есть более дешевые кооперативного производства, не особо формованные и немного потоньше.



Так вот последний у меня уже есть, и поэтому интересует в чем и насколько ощутима разница?



Стоит ли не смотря на наличие нового материала , но более низкого по качеству, им пренебречь и купить таки новый, дорогой, формованный?



2

Re: Утеплитель Пола

штатная шумка - полная херня.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Утеплитель Пола

Evil пишет:

штатная шумка - полная херня.



+1

Лучше сделать норм шумку,а штат выкинуть

4

Re: Утеплитель Пола

я немного не об этом

5

Re: Утеплитель Пола

Заводскую даже дорогую ставить не советую. Походи по строительному рынку, там есть бюджетные варианты. Тот же пенофол. А сверху уже положишь свой материал. Если выбираешь между своим или докупкой заводского, оставь свой. Это будет дешевле, а разницы не заметишь.

6

Re: Утеплитель Пола

ок, учту! спасибо!









еще мнения?



7

Re: Утеплитель Пола

не очень:!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Утеплитель Пола

Leha-97 пишет:

Заводскую даже дорогую ставить не советую. Походи по строительному рынку, там есть бюджетные варианты. Тот же пенофол. А сверху уже положишь свой материал. Если выбираешь между своим или докупкой заводского, оставь свой. Это будет дешевле, а разницы не заметишь.

Спасибо за совет. Нужно будет попробовать