Тема: Парни! Нужна Подсказка

Жена сдает на права, и на своей машине я ей ездить давать не хочу.



Тесть отдает девятку которая стоит с лета. Хотелось бы узнать предворительно сколько будет стоить перебрать на ней подвеску (интересует цена и время, приблизительные и лучше завышенные нежели заниженные), а так же движок. Спорт переделка не интересует, главное чтобы каталась.



За ранее спасибо!



2

Re: Парни! Нужна Подсказка

Вопрос интересно стоит:cool: , все зависит от состояния подвески и движка!!! Мож там расточка нужна и т.п. А может просто свечи поменять!!! С подвеской тоже самое!!!

Re: Парни! Нужна Подсказка

Ну ты даешь, я же сказал что Тесть ездил, какая там может быть расточка )))))



Нет авто стоковое, я просто узнаю на всякий случай по максимуму, так вроде как говорят поменять только краба гранату. Авто стоит в Курске, и поехать туда могу только на 2-а дня. Поэтому спрашиваюю сколько может стоить привести в норму авто 99 года и сколько по времяни это займет. Чтобы там не задерживаться




Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Парни! Нужна Подсказка

Street Angels пишет:

Ну ты даешь, я же сказал что Тесть ездил, какая там может быть расточка )))))



Нет авто стоковое, я просто узнаю на всякий случай по максимуму, так вроде как говорят поменять только краба гранату. Авто стоит в Курске, и поехать туда могу только на 2-а дня. Поэтому спрашиваюю сколько может стоить привести в норму авто 99 года и сколько по времяни это займет. Чтобы там не задерживаться








smile)) И чего переживаеш с таким бюджетом, это тебе не Бумер же=)))



гони, небойся (краб рублей 250-300, граната 700-1500р.(это очень хорошая))

Re: Парни! Нужна Подсказка

Просто я хрен знает, она стоит с лета на ободах. Но вроде живая, летом ездила, но потрескивала. Если до Москвы дотащу хватит же 30 ее до ума довести?

6

Re: Парни! Нужна Подсказка

Если сам будеш делать, то должно хватить, опять же фиг его знает, не шупал!!!

Re: Парни! Нужна Подсказка

Спасибо!

8

Re: Парни! Нужна Подсказка

подвеска..

аморты перед по 1500р (СААЗ), зад по 1200р(СААЗ), пружины где то 1200р (4шт), отбойники, пыльники, рублей 500, опоры передние сток около 1500р, заодно можно рулевые наконечники поменять - 500р и шаровые 300р.(чтоб по десять раз развал не делать).

Итого сток запчасти около 10000р.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2012-01-22 18:08:42 отредактировано Evil)

Re: Парни! Нужна Подсказка

Можно даже еще дешевле.

Опоры на десятку вообще копейки почему-то стоят. По 200 рублей помню были.

Еще рычаги надо, по 750 рублей штука. И будыт новий падвэска.

Но это если своими руками, если в сервисе, то хз во сколько надо умножить :)



Краб сотку стоит. балаково.



Ну ты даешь, я же сказал что Тесть ездил, какая там может быть расточка )))))

Ну не всю же жизнь он ездил, а если и всю, то движку 13 лет.

10

Re: Парни! Нужна Подсказка

сори за оффтоп, сколько будет стоить по максимому, переварить кузов?, а именно задние арки , заменить 4 двери без покраски в цвет кузова, и сделать шумоизоляцию:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11 (2012-01-31 08:17:56 отредактировано Sanasovich)

Re: Парни! Нужна Подсказка

fishman5800 пишет:

сори за оффтоп, сколько будет стоить по максимому, переварить кузов?, а именно задние арки , заменить 4 двери без покраски в цвет кузова, и сделать шумоизоляцию:)

Ну раз арки то и пороги тоже смотреть надо,а там и днище и лонжероны.Максимум до 40 тыщ дойдет.Двери как найдешь,можно за 1000 р,за все 4 отдать,а можно и больше 5 отдать.Это если делать будут хорошо.