1

Тема: Сильный Удар

Вчера на скорости около 60-и км/час перескочил правыми колесами через хороший бордюр-последствия 2 погнутых диска, порваный краб(уже заменил), и мне кажется увело назад заднее колесо, могло ли от такого удара погнуть(повести, вырвать чуть-чуть) со своего места заднюю балку?

2 (2012-01-18 10:16:15 отредактировано Evil)

Re: Сильный Удар

А есть какие-то симптомы?

Вообще могло, конечно. Что угодно. Надо смотреть под днищем и задним диваном, где лонжерон крепится. Ну и мерить в идеале.

Мог и перед уйти.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Сильный Удар

Hamlet пишет:

Могло, если треуголки были гнилые как у меня....

Гамлет, у вас на сервисе есть подьемник?

4

Re: Сильный Удар

И вообще удар был такой что машину, как в дешевых американских боевиках, подбросило на пол-метра...

5

Re: Сильный Удар

Так симптомы-то есть?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Сильный Удар

Evil пишет:

Так симптомы-то есть?



да вроде нет, большой скорости не развивал еще , не понятно пока...

7

Re: Сильный Удар

Если симптомов нет, то странно. Должно быть. Она подруливать будет, если колесо сдвинулось, это будет ощущаться.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2012-01-19 05:41:51 отредактировано Arr_rera)

Re: Сильный Удар

Hamlet пишет:

Набери меня после 12 дня и приезжай, померим...




Я работаю до 6, и выходной только во вторник...если бы можно было приехать после 6?

9

Re: Сильный Удар

Ну что у вас там? :)