281

Re: Снежанна

Поздравляю с дочкой!!!

282

Re: Снежанна

Я думал ты как раз и отмечал, когда нечаянно мне позвонил..

283

Re: Снежанна

Я тогда был пьян без вина)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

284

Re: Снежанна

vilatik пишет:

Стало что-то непонятое с машиной происходить.

Началось с того, что лопнул расширительный бачок. Я его поменял, вроде всё нормально было. Потом заметил, что печка стала плохо греть. Температура по БК начала скакать, т.е. показывает, например 80, сражу же прыгает на 76, потом 84. На днях возвращался с работы, закипел. Впервые на этой машине. Это же надо умудриться зимой при -15 закипеть! Температура секунд за 20 с 90 запрыгнула на 115, БК начал моргать всем чем может и противно пищать. Пар шёл из под крышки датчика уровня ОЖ. Печка при этом дула слегка тёплым, а порой и холодным воздухом. Выкинул картонку, которая стояла перед радиатором (но ставил я её не вплотную к радиатору). Температура практически не повышается больше 93, в основном в районе 80 (74-86 примерно). Теперь печка вообще не греет.. Вчера с работы ехал, так пар изо рта шёл, только ближе к дому слегка тёплый воздух пошёл. Думал, может воздушная пробка, но я на работу по трассе езжу 30 километров на оборотах 2,5 - 3,5 тысячи, выгнало бы её давно уже. Грешу отчасти на термостат, но прогревается машина быстро, через радиатор ОЖ идёт. Ещё у меня радиатор уже третий год дырявый. С лета лежит новый лузаровский, хотел всю систему охлаждения промыть, так времени не было - утром на работу выезжаю в 8, приезжаю в 9 вечера, да ещё и по выходным часто работаю. Ещё предполагаю прогар прокладки ГБЦ, но в масле тосола нет, дым из трубы вроде как обычно идёт. Короче говоря не знаю я что с ней сейчас делать, решил поставить её до весны, там разбираться буду, сейчас ни времени, ни места нет. А давать кому-то делать не хочу. Пока езжу на 2115 жены, она сейчас в декрете, машиной своей не пользуется. Если у кого есть какие соображения что у меня с машиной - пишите, буду думать.

А пока я расстроившись ухожу в депрессию.

Вобщем поменяли мы прокладку ГБЦ и всё стало в норме. И печка греет и температура нормальная. Попробуй и ты...

285

Re: Снежанна

stik, спасибо. Тоже склонен считать, что прокладка.

Но пока машина под боком есть, так что всё равно решил оставить до весны. Потому как сначала думал кольца менять, а теперь решил сразу 1,6 делать на калиноколене и блок точить в 82,4 и заодно как раз систему охлаждения промою, радиатор поменяю.

Вообще подумываю сразу про 16v, но посмотрим как по финансам будет.

286

Re: Снежанна

Интересно... Виталь, сколько лет у тебя уже эта машина? Тебе не надоело?

287

Re: Снежанна

Как это я такое СОБЫТИЕ пропустил!? Виталя, хоть и с опозданием, но прими искренние поздравления! У меня первая тоже дочка!) Я только спустя пять лет понял что это очень правильно, потому что когда появляется второй ребенок, она нереально помогает всячески, пусть по мелочи, но помощь эта необходима!) Крепкого здоровья малышке, а родителям помимо здоровья еще пожелал бы недюжего терпения и сил. У меня сейчас второй растет, зубы режутся, я нормально не спал уже несколько месяцев, с пацанами в разы тяжелее чем с девченками) Назвали как, или вы не афишируете?



Поражаюсь твоей преданности машине, уважуха и респект!

пс. с ностальгией вспоминаю свою 09, эх как бы я хотел сейчас на ней прокатиться... послушать двигатель, похлопать бесшумными вечно-клацающими замками...)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

288 (2012-01-16 08:30:19 отредактировано vilatik)

Re: Снежанна

Спасибо, Колян, приятно)

Назвали Ариной. Предлагал назвать Ладой)))



maniboo пишет:

Поражаюсь твоей преданности машине

Это уже, кажется, шизофренией называется)))



alexeykamf пишет:

Интересно... Виталь, сколько лет у тебя уже эта машина? Тебе не надоело?

Пятый год пошёл. Нет, не надоело (см. выше)))

289 (2012-01-26 17:37:50 отредактировано Ramirez)

Re: Снежанна

Поздравляю, Виталь!





я всю зиму езжу с открытыми окнами- чтобы стекла не потели. Печку включаю только утром-чтобы лобовое стекло оттаяло.( по вечерам включаю редко), а пар вытягивает через окно:)





насчет шизофрении- на меня тоже все косо смотрят, но я как-то уже только слежу, чтобы ездила... На покупки ништяков и прочего уже "не стоит" -прошла Молодость:( а жаль...



с удовольствием бы оставил Кэт второй машиной, но я же не олигарх...



Николай, пускаю скупую мужскую слезу. Мне знакомо это чувство- когда после девятки купили шкоду, мне скоро очень стало нехватать любимой девятки:( На восьмерке я просто наслаждаюсь драйвом, чего не было ни на шкоде, ни на шэвике...

290

Re: Снежанна

Виталь привет,я в Салавате бываю на выхах ито пока холодно езжу раз в месяц,потому что в Уфе нашел наконец таки постоянную работу, а ты вообще перебрался в салават?или только работа?

291

Re: Снежанна

Только работа. Я ещё и практически каждые "выходные" в Салавате.

292

Re: Снежанна

Виталь,как в салават соберусь,обязательно позвоню

293

Re: Снежанна

Шпионское фото



http://content.foto.mail.ru/mail/vilatik102/8/i-80.jpg

294

Re: Снежанна

январь 5.1 будет?

295

Re: Снежанна

У меня изначально стоял Январь 5.1. 2111-...61, он и останется. Потом думаю как-то в косу вплести проводку для датчика фаз.

296

Re: Снежанна

Завёл сегодня: http://video.mail.ru/mail/vilatik102/_myvideo/4.html

Не нравится мне это тарахтение. Что может быть? Гидрики?

Что-то не стоит у меня всё разбирать заново...

297

Re: Снежанна

поздравы, чо

вот так вот... может прокачаются еще?

298

Re: Снежанна

Да что-то сомневаюсь.

Попробую сегодня ещё дать поработать с полчасика, посмотрим. Если ничего не изменится, то надо будет снова всё разбирать, менять гидрики, а это опять дополнительные траты, придётся ждать до зарплаты.

299

Re: Снежанна

ну все-равно уже почти все, а у меня там еще конь не валялся...

300

Re: Снежанна

Поздравляю, Виталь! Звук конечно не из приятных. Может маслоканалы какие забились, вот и гидрики стучат?