1

Тема: Фонари

Всем привет! Вот хотел убрать на своем тазике^^ фонари и светоотражатель, но наткнулся на проблемку. После того как достал фонари там остались дыры. Вопрос: как можно заварить,заклеить или зашить эти самые дыры. Заранее спасибо.

Фото: http://imageshack.us/photo/my-images...012012307.jpg/

И если вдруг у кого самара2 таким цветом, то скажите код цвета :)

2

Re: Фонари

вроде ж ставят какие то панели, которые вровень с фонарями идут, нэ?

3

Re: Фонари

И мой обычный вопрос - а зачем? Там всё-таки и фонари ЗХ и ПТФ.

4 (2012-01-14 19:20:01 отредактировано 6am6r)

Re: Фонари

Как зачем, выглядеть будет лучше унылых совмещенных фонарей.

А зх и птф я выведу в другое место.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Фонари

6am6r пишет:

А зх и птф я выведу в другое место.

Куда, на крышу чтоль? :)



А так заваривать, что ж еще. Либо, если место позволяет, изготовить из чего-либо по размерам накладку и вкутить в крании дырки, предназначенные для крепления фар, например.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2012-01-15 11:14:51 отредактировано 6am6r)

Re: Фонари

Evil пишет:

Куда, на крышу чтоль? :)



А так заваривать, что ж еще. Либо, если место позволяет, изготовить из чего-либо по размерам накладку и вкутить в крании дырки, предназначенные для крепления фар, например.



Вот я об этом думал . Если я сделаю накладку , то мне надо будет цвет краски подобрать , так как наклейки под крышкой багажника нету.

А зх с птф я попробую в габариты и стопари приделать.Придется фонари переделывать. Ну или на крайняк диодными лентами обойдусь.:)

Можно еще и в бампер врезать.

7

Re: Фонари

Ну учти еще что это внесение изменений в конструкцию фонарей - дрюкать ДПС могут начать справедливо....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Фонари

ils пишет:

Ну учти еще что это внесение изменений в конструкцию фонарей - дрюкать ДПС могут начать справедливо....



Вот этого я и боялся. Придется подождать ТО и потом уже это делать. Ну хотяб лаком закрасить попробую.)