1

Тема: Герметиком Смазать Соезинение

течёт из соединения расширительный бачёк - патрубок нижний. Сколько машине есть - столько и течёт - 3 года. начинает после изменений погодных условий. вот щас - минус 5 градусов и вытекает весь из бачка за ночь. так сильно никогда не тёк. залит норд зелёный. по опыту второй хомут не помогает... затянул как смог - ничего не изменилось. Пришла идея - промазать соединение герметиком. вот такой вот у меня есть:    Автогерметик универсальный Черный MaxSil SA 1211. Поможет или всё испорчу им?

2

Re: Герметиком Смазать Соезинение

Там у тебя походу шов на бачке выпирает. Проверь, если есть- сточи. Герметик- ЗЛО! Лучше тогда изоленты между бачком и шлангом намотай

3

Re: Герметиком Смазать Соезинение

спасибо) я щас на такой же ответ в инете наткнулся. попробую напильником шов шлифануть

4

Re: Герметиком Смазать Соезинение

подточи, если не поможет - лучше патрубок поменяй - имхо цена у него не космас, а эффект будет..

5

Re: Герметиком Смазать Соезинение

Бачок с патрубком и хомутом менять. Напарился помню, с этим соединением. Походу бачок ведет и нормально на него уже ничего не налезит. Стоит тем более 100р.

И собирать все на сухое, чистое соединение.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Герметиком Смазать Соезинение

Evil пишет:

Бачок с патрубком и хомутом менять. Напарился помню, с этим соединением. Походу бачок ведет и нормально на него уже ничего не налезит. Стоит тем более 100р.

И собирать все на сухое, чистое соединение.



пацаны!!! я все поменял у меня та же херь!!!  заменил все, ничего не помогает тосол течет и все!!! я просто щас ебанусь!! помогите!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Герметиком Смазать Соезинение

alehas777 пишет:

пацаны!!! я все поменял у меня та же херь!!!  заменил все, ничего не помогает тосол течет и все!!! я просто щас ебанусь!! помогите!!!

Значит течёт ещё в одном месте. Надо внимательно посмотреть-где находится лужа и как стекает тосол.

8

Re: Герметиком Смазать Соезинение

Так течет на соединении с бачком, или просто неизвестно куда?

9

Re: Герметиком Смазать Соезинение

а может перетягиваете?? штуцер то пластиковый...