1

Тема: Подсветка Замка Зажигания

Видел у десятки, то ли штатно, то ли кто-то себе намутил. Так вот, подумал, врезать в резиновую облицовку замка диод. С этим понятно.

Логичнее всего сделать, чтобы при открытии водительской двери, загоралась подсветка замка, до момента, пока не повернешь ключ. С последним понятно, замкнутое реле, поворотом ключа размыкаешь. Но с первым пока не понятно....

Есть мысли? :dolf_ru_758:

2

Re: Подсветка Замка Зажигания

На 2115 есть такая штука. Только вот смысла в ней я абсолютно не вижу.

3

Re: Подсветка Замка Зажигания

Удобно, когда садишься, приходиться тыкать ключом, ничего не видно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Подсветка Замка Зажигания

Hamlet пишет:

Нечего тыкать! Настоящий мужчина должен с первой попытки в ЛЮБУЮ дырку попасть http://club2108.ru/forum_ipb/public/style_emoticons/default/dolf_ru_948.gif, тем более в своем авто...



+++++мульён

все на автоматизме включается,соединяется в моей машине.

НО заметил что люди впервые садящиеся в мою машину ночью часто не могут найти ручку открывания двери,шкрябаются где то по обшивке обычно=)

5

Re: Подсветка Замка Зажигания

Ну хз, хз... на автоматизме в темном дворе, с тонировкой, как-то не очень получается :) А так, приятно :) На многих брелках есть диод с кнопкой, как вариант...

У меня еще к управлению освещения можно подключить, т.к есть режим, когда после снятия с охраны, загорается типа вежливый свет на секунд 15, но это сигналку надо ворочать, а она у меня ретро...