Тема: Вопрос Цены

Всем привет! Задумался я купить 8ку. Друг в том году взял красавицу короткокрылую у деда какого то.) Машина в идеале, с бежевым салоном, с пробегом 60тысяч!)))Понятное дело, что это чудеса, вот поэтому и хотелось бы узнать реально ли купить более менее живую 8ку за ~60000?

2 (2011-12-05 17:43:15 отредактировано VaSil)

Re: Вопрос Цены

Это моя взял за 40 http://www.club2108....?showtopic=9206 можешь взять норм даже инжекторную.  :dolf_ru_948: Смотри главное кузов, остальное можно сделать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2011-12-05 18:11:22 отредактировано serioga144)

Re: Вопрос Цены

VaSil пишет:

Это моя взял за 40 http://www.club2108....?showtopic=9206 можешь взять норм даже инжекторную.  :dolf_ru_948: Смотри главное кузов, остальное можно сделать.



Классная! Спасибо, обнадежил буду искать... У меня в детстве у отца была с бежевым салоном так она мне запала в душу....))

4

Re: Вопрос Цены

Бежевый салон - круто. У меня есть такое ведерко, от кузова, правда, ничего не осталось. И, видимо, раньше всем надоедал бежевый и все стремились к черному, поэтому кто-то в ней покрасил панель и обивки дверей, а сидушки с ковром остались бежевыми.



У всех разное понятие "более-менее живая". Поэтому и ценник у всех разный.

В идеале машина, которой 20 лет не может быть, это понятно. Скорей всего что с кузовом жопа, который не видно на первый взгляд. А 60 тысяч, это кругу по 5, наверное. Исключения бывают, конечно.



Года 2-3 назад, в принципе, "более-менее" в моем понятии, купить было можно. В моем понятии более-менее - не ушатанный, давящий\срущий маслом движок, не порванный и не сильно дырявый кузов, во всяком случае, если дырки где и есть или повреждения ржавчиной, то чтобы все было крепкое вокруг.  Ну и не требующие ремонта коробка\ходовка\рулевое, хотя бы какое-то время. Хотя ходовка и рулевое - расходник, можно сказать, который на наши тачки стоит копейки по сравнению с аналогичными на ино. Остальное не так страшно.

5

Re: Вопрос Цены

Хм ну да кузов конечно самое главное, но как проверить гнилой он или не очень?На автору каждое второе объявление с надписью кузов не гнилой))

6

Re: Вопрос Цены

Отвертку в капот сунуть, провалится - гнилое.  :dolf_ru_158:

Шучу.

Опытному человеку хватит заглянуть на проблемные места и увидеть состояние.

новичку - потыкать отверткой в днище, лонжероны. посмотреть общее состояние кузова по низу дверей и кромке капота-багажника. Лучше еще шарящего друга взять.

7

Re: Вопрос Цены

Определенно лучше с кем-то смотреть.

8

Re: Вопрос Цены

Тебе в помощь http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?showtopic=546

Отличный мануал.

9

Re: Вопрос Цены

А еще хотел спросить может имеет смысл поднять бюджет тысяч до 120 и взять 2113 они на авто.ру как раз от этой суммы начинаются... Или шило на мыло получится?

Или лучше поднять до 120 и искать 8ку?)

10

Re: Вопрос Цены

Машина, цена которой "как раз начинается", уже сама за себя говорит, что машина за минимальную цену, значит она и сама будет "минимальная" :)

Лучше поднимать, конечно, это понятно. Но не всегда возможно поднять и кататься-то хочется :)

11

Re: Вопрос Цены

Ну да я вобщем так и думал) Спасибо за советы поднакоплю немного и буду искать 8ку)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Вопрос Цены

serioga144 пишет:

А еще хотел спросить может имеет смысл поднять бюджет тысяч до 120 и взять 2113 они на авто.ру как раз от этой суммы начинаются... Или шило на мыло получится?



Или лучше поднять до 120 и искать 8ку?)

Лучше на этом форуме у Вячеслава восьмёрку взять за 90 (если отдаст))).

13

Re: Вопрос Цены

Он в Кирове))

Так бы купил с огромным удовольствием(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Вопрос Цены

serioga144 пишет:

Он в Кирове))



Так бы купил с огромным удовольствием(



я бы скатался,ибо вариант реально очеьн хороший,история создания на форуме описана,кузов считай новый и промазанный=)