1

Тема: Саб Не Помещается

Velas VSA-10.0T

http://www.audio-piter.ru/pics/05001012g.jpg

Широкий такой(, можно впихнуть между колёсными арками, но тогда фазоинвертор перекроется. Стоит щас немного под углом к тому как должен быть. Но хочется багажник нормальный. Варианта два - перенести фазик или укоротить длину ящика на 5 - 10 см (это проще, как я представляю). фазоинвертор (труба) расположен с боку противоположному панели с настройками и гнёздами для проводов. Я думаю что это лудше чем просто перекрыть фазик. да? есть смысл?

Re: Саб Не Помещается

Боже... а зачем ты такое взял то вообще ?

По теме: грамотнее наверное сам ящик немного укоротить... smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Саб Не Помещается

сэр ЙареГ пишет:

Боже... а зачем ты такое взял то вообще ?

По теме: грамотнее наверное сам ящик немного укоротить... smile

Взял, потомучто бесплатно)

Re: Саб Не Помещается

Железная Логика !

Ну да дело твоё...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Саб Не Помещается

andreyt пишет:

Velas VSA-10.0T

http://www.audio-piter.ru/pics/05001012g.jpg

Широкий такой(, можно впихнуть между колёсными арками, но тогда фазоинвертор перекроется. Стоит щас немного под углом к тому как должен быть. Но хочется багажник нормальный. Варианта два - перенести фазик или укоротить длину ящика на 5 - 10 см (это проще, как я представляю). фазоинвертор (труба) расположен с боку противоположному панели с настройками и гнёздами для проводов. Я думаю что это лудше чем просто перекрыть фазик. да? есть смысл?





Ящик лучше не укорачивайте, может измениться звук в худшую сторону,надо перенести трубу в нужную сторону(при этом важно чтобы длинна трубы в ящике осталась неизменной!)

6

Re: Саб Не Помещается

По теме. Ящик - гроб гробом. Тем более активный. Выхода 2: 1) Пересчитать новый ящик под этот динамик. Можно организовать стелс. Сэкономишь место в багажнике, но довольно кропотливое занятие. Или. Вариант 2) Убрать фазоинвертор (закрыв отверстие фанерой с герметиком) и сделать его на лицевой стороне. Главное чтобы это позволили размеры самого фазоинвертора. (у меня не позволяют smile))).



З.Ы. 2Леха. Ящик сделан ФИ для того, чтоб низкие частоты лучше брал. Если сделать ЗЯ, то, боюсь, пукалка получится, а не саб.