1

Тема: Мобильный + Блютуз + Музыка = Громкая Связь

магнитолла pioneer deh7900ub. К ней можно подключить блютуз и пользоваться мобильником через неё (громкой связью). Кто пользовался, любой блютуз подойдёт?

2

Re: Мобильный + Блютуз + Музыка = Громкая Связь

а не проще юзать громкую связь просто на телефоне? О_о

3

Re: Мобильный + Блютуз + Музыка = Громкая Связь

Я думаю, что в машине громкою связь юзать с телефона это дико, как минимум, потому что ничего не будет слышно. А вот через колонки круто. Правда нормальная громкая связь стоит ппц.

4

Re: Мобильный + Блютуз + Музыка = Громкая Связь

ну не знаю... лично я не юзал, а вот друг, который ехал в машине, всё норм было! и он меня слышал и я его


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Мобильный + Блютуз + Музыка = Громкая Связь

Evil пишет:

Я думаю, что в машине громкою связь юзать с телефона это дико, как минимум, потому что ничего не будет слышно. А вот через колонки круто. Правда нормальная громкая связь стоит ппц.



Так  вот и написано, что нужно купить блютуз-адаптер и юудет громкая связь. Ну только не знаю как там меня будет слышно через микрофон мобтльного. Но я бы купил хотяб попробывать, если подойдёт обычный блютуз для компа рублей за 350 - 500