Тема: Про Видюху

товарищи одноклубнеги, подскажите, какую видюху выбрать, радеон или джифорс? Комп будет использоваться в основном для игр. Жду ваших советов.

2

Re: Про Видюху

Тут тебе помпу выбрать, кузов подварить, мотор протюнить помогут более квалифицировано . Для компа надо смотреть остальное железо - от него зависит какая видюха больше подойдет Да и в нете поиск рулит по подборке видюх - парамтеров и сравнений полно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Про Видюху

Первое: зависит от бюджета.

Второе: Nvidia рулит :)

Третье:

Комп будет использоваться в основном для игр. Жду ваших советов.

брось это бесполезное занятие. Это совет.

4

Re: Про Видюху

не, рулит-то амд-ати, но поддержка лучше у нвидиа (тот-же новомодный Рэйдж на видяхах от ати вообще не идет)... в общем-то да, назови сумму на которою готов потратиться и конфу, которая сейчас стоит.

5

Re: Про Видюху

сумма в пределах 6-8 тыщ.

Делаю не для себя, подарок будет

6

Re: Про Видюху

на вкус и цвет..

это бесполезно спрашивать у кого то..

каждая лягушка хвалит свое болото..

у меня эн видиа была на пк,устраивала

а щас радеон ати и тож оч доволен.

по опыту выборов могу сказать:

вот есть у тебя 6-8 тыщ,совет добавь сразу еще 2-3тыщи.

проблем с выбором не будет

7

Re: Про Видюху

Смотря сколько можешь на неё потратить! Я не поскупился и купил nViida Asus GeForce GTX 580 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6977578&hid=91031     Доволен и спустя 2 месяца по самые (те, что у кота блестят   :dolf_ru_158:).  Идёт на ней сё, а точнее летает на максимальных пораметрах!!! Дорого, но заслуженно!!! Покупал в Электрозоне на Фили, там за 15,000 руб взял

8

Re: Про Видюху

Емана, 15 к на карту :dolf_ru_029:

Лучше для тазика что-нибудь взять :)

9

Re: Про Видюху

Полуавтомат например  :dolf_ru_158:

10 (2011-10-25 20:29:03 отредактировано Гонза)

Re: Про Видюху

GTX 550Ti,  думаю за глаза хватит для игр,  в пределах 3-4тон думаю жирафы рулят

камень главное 4 ядра ещё иметь.. слабый камень не потян просто  видюху дороже 4тон. на 100%

а там уже и мать нужна не галимая + блок питания под 500ват



сам я в игры особо не играю, ща тока кол оф дюти-бо по сети стреляю.. там явно мне не хватет 4 ядер  приходиться ток на средних настройках играть чтоб было хорошо. видюха бюджетка ати 4670 брал полтора года за 2.1 тоны..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Про Видюху

Полуавтомат например

Во-во, еще баллон, проволоки и железяк каких-нибудь :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Про Видюху

Fray98rus пишет:

Полуавтомат например  :dolf_ru_158:

Если таз отлично гоняет и не требует ремонта и модернизации,  а темболее готовиться к продаже, в пользу ино, то 15к на модернизацию компа считаю оправданной)






Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13 (2011-10-26 15:21:29 отредактировано vilatik)

Re: Про Видюху

Колян пишет:

таз отлично гоняет и не требует ремонта и модернизации

Это фантастика)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Про Видюху

Evil пишет:

Во-во, еще баллон, проволоки и железяк каких-нибудь :D

В меня наверное сейчас камни полетят, но имхо, бесполезная трата денег получится... Хобби это хорошо, но только тогда когда оно спокойно может подождать, а не когда вы на нем ездите:)

15

Re: Про Видюху

Во-первых, почему бесполезная, а во-вторых, почему не может подождать?

16

Re: Про Видюху

Можно ездить на двух хобби  :dolf_ru_153:

17

Re: Про Видюху

тобеж типа я лох, потому что хотел мошный видеопроцесор для компа???   Если кто другово мнения пусть засунет его...     а бесполезная трата денег на таз потому, что он всё равно останется тазом)))

18

Re: Про Видюху

Полуавтоматом не только тазы варить можно)

19

Re: Про Видюху

Полуавтомат на даче у отца стоит)))

20 (2011-10-27 19:12:07 отредактировано Evil)

Re: Про Видюху

Ну, про полуавтомат, как бы полушуточный вариант был :) Тут понятно, что спорить не о чем. Т.к кому-то нужно в игры играть, кому-то с авто побахаца, кто-то колется, например и его не переубедишь куда тратить деньги :D



А если уж про полуавтомат говорить, это да, во-первых, не только тазы, а во-вторых, вообще все что угодно можно делать. Если в авто теме, то любой инструмент, всякие там приспособы можно намутить легко, если не в авто, то опять же, все, что угодно. Как не посмотришь - везде сварка :) не везде, п\а, конечно, но тем не менее. Так сказать, незаменимый в хозяйстве инструмент :)



P.s удлинитель, например, из окна скинуть и соседу все двери по периметру позаваривать, ну и входную :D