Тема: 14 Катки Вместо 13? Реально?

Думаю реально.. но вопрос: стоит ли? Что надо переделать? Или просто купить 14 диски/штамповки и ставить вместо 13???



ШРУСы говорят начинают быстро ломаться?

2

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

Ничего менять не надо. Открутил-прикрутил. Надо только чтобы диски и резина подходили по параметрам.

Здесь все написано.

3 (2011-10-04 12:41:24 отредактировано Smith)

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?sh...t=0&start=0



чорт)

4

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

Я не специально  :blush:  :D

5

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

Все подойдет нормально только резину подобрать надо чтобы не шеркало у меня  195\60\14 литье стоит нормально даже ничего не задивает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

tagil 07 пишет:

195\60\14

А такая размерность есть вообще? Может 185/60/14 ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

vilatik пишет:

А такая размерность есть вообще? Может 185/60/14 ?



ну у меня же стоят значит существует. :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

sshsecurity пишет:

Думаю реально.. но вопрос: стоит ли? Что надо переделать? Или просто купить 14 диски/штамповки и ставить вместо 13???



ШРУСы говорят начинают быстро ломаться?

Да да,я тоже слышал что шрусы ломает и говорят надо какие то шпильки вместо болтов покупать?Никто не подскажет где их взять?

А ещё говорят,что при смене колёс в таз вселяется ДЕМОН!!!!!

P.S. Вообщем Я бы не стал рисковать на твоём месте,,,


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

е77кх пишет:

А ещё говорят,что при смене колёс в таз вселяется ДЕМОН!!!!!



Так значит пол страны на демонах ездят :blush:  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

е77кх пишет:

Да да,я тоже слышал что шрусы ломает и говорят надо какие то шпильки вместо болтов покупать?Никто не подскажет где их взять?

А ещё говорят,что при смене колёс в таз вселяется ДЕМОН!!!!!

P.S. Вообщем Я бы не стал рисковать на твоём месте,,,

е77кх, Браво!!!  :dolf_ru_158:

11

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

Лучше колёса от ОКИ поставить.

Тогда и коробка жить будет до утилизации , и привода и шрусы, сцепление гореть не будет. Короче про мотор вообще забудешь, будешь только кузов мовилью подмазывать , и машина 40 лет проживёт и ломаться не будет

12

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

там придется ступицы менять и тормоза... много гемора, многие на такое не захотят пойти.

13

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

Ну вы уж как-нить определитесь с показаниями - надо ль менятьчего или нет... зима близко уже)))) Надо колеса покупать))

14

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

sshsecurity.

Мааааханький вопросик.

21081 ты купил или по наследству досталась ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

sshsecurity пишет:

Ну вы уж как-нить определитесь с показаниями - надо ль менятьчего или нет... зима близко уже)))) Надо колеса покупать))



Если хочешь 14 диаметра поставить, то ставиться естественно без проблем, размерность резины лучше всего выбрать 185/60/14. Причем 14 диаметр можно даже сказать штатные, вот 15 уже не по заводу. Но некоторые ездят и на 17! Так что ничего тебе с ТАЗом делать не придеться, старые снял, новые одел.

16

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

ээээ DIM0N Такой песня испортил.

17

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

Спасибо DIM0N

Ron купил... только думаю это все ж 2108 без 1 в конце)

18

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

2108 ты зря купил. Надо было 21083  брать конечно. В чём соль поймешь как прозеваеш замену ремня ГРМ

19

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

Да, за ремнем надо повнимательнее следить на 1.3! Зато если порвет, будет повод получше познакомиться с устройством машины))

20

Re: 14 Катки Вместо 13? Реально?

прям "подружиться с головой" :D