1

Тема: Трамблёр

нужна помощь! имею стандартную ваз 21083, выставляем зажигание по стротоскопу ,но при контрольном заезде оно оказываеться ранним- стучат пальцы ,поворачиваю чуть назад машина не едет тупая как корова. вакумник менял датчик холла тоже изменений никаких ПОМОГИТЕ что делать?

2

Re: Трамблёр

Грузики центробежного регулятора и их пружины на месте ? При создании вакуума в диафрагме пластина поворачивается на подшипнике ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Трамблёр

Cityman пишет:

Грузики центробежного регулятора и их пружины на месте ? При создании вакуума в диафрагме пластина поворачивается на подшипнике ?



всё на месте! сама пластина вертиться вакумник поставлен новый да и трамблёр собственно тоже новый ни чего с ним сделать не могу

4

Re: Трамблёр

Как это всё началось. После чего ? Фазы ГРМ ( установка ремня )  проверяли ? По симптомам похоже на смещение на зуб или даже два ( больше уже не едет напрочь, а вот с одним козлится подобным образом, ибо момент зажигания невозможно выставить, поскольку фазы сбиты )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Трамблёр

Cityman пишет:

Как это всё началось. После чего ? Фазы ГРМ ( установка ремня )  проверяли ? По симптомам похоже на смещение на зуб или даже два ( больше уже не едет напрочь, а вот с одним козлится подобным образом, ибо момент зажигания невозможно выставить, поскольку фазы сбиты )



началось именно с замены трамблёра т.к на старом отпали груза,фазы не могут быть т.к менялся ремень делалась капиталка проблема осталась!

6

Re: Трамблёр

У меня из трамблера идет скрежет на оборотах... это не нормально как я понимаю.. отчего это бывает? Все менять или скорее всего починить можно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Трамблёр

sshsecurity пишет:

У меня из трамблера идет скрежет на оборотах... это не нормально как я понимаю.. отчего это бывает? Все менять или скорее всего починить можно?



возможно подшипник может втулка если бы груза то в нем бы гремело поможет снятие и осмотр

8

Re: Трамблёр

Надо метки смотреть. Может, стоят чуть криво, и это чуть криво выравнивалось трамблером, а сейчас настроили как должно быть, метки и проявились.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Трамблёр

Leha6122 пишет:

возможно подшипник может втулка если бы груза то в нем бы гремело поможет снятие и осмотр









Подшипник не вращается с частотой вала, на нём только пластина с Холлом поворачивается на небольшой угол. :)