1

Тема: Проблема С Движком

Ребята может кто нибудь встречался с такой проблемой на пятнашке;при езде по не ровной дороге когда авто подпрыгивает движок на доли секунд глохнет,машина дернется и едет дальше!?!буду очень благодарен за совет!

2

Re: Проблема С Движком

Это если едешь на низких оборотах внатяг?

3 (2011-10-06 08:27:47 отредактировано sasha1985)

Re: Проблема С Движком

Да на любых оборотах даже когда лежачего полицейского переезжал она дернулась!по ровной дороге идет без проблем

4

Re: Проблема С Движком

Пропадает кратковременно контакт в электропроводке. Там и надо рыть.

5

Re: Проблема С Движком

Прям вот глохнет, т.е полностью останавливается? Это она ппц как должна дернуться когда движек на передаче снова заведется. Думаю, это возможно, только если где-нибудь провода какие-нибудь отходят.

6

Re: Проблема С Движком

На средних и высоких оборотах отключение  двигателя на высоких оборотах можно и не заметить грубо говоря.

На неровной дороге если пускаешь внатяг может быть рывок, но это зависит не от двигателя, а от "техники пилотирования". Вот попробуй обороты побольше держать, играть сцеплением.

А еще лучше попробуй на чьей нибудь машине там проехать так же как и на своей. Будет тоже самое.

7

Re: Проблема С Движком

Работаю водилай 8лет и на этой дороге знаю каждую яму раньше такого небыло.скорея всего это проводка т.к недавна снимал ГБЦ

Re: Проблема С Движком

Ну вот и проверь все соединения на датчиках и землю... Наверняка где-то не докрутил, недотянул, недоодел smile