221

Re: Тазя93 Валютка

блин, на авто.ру была объява о продаже импрезы с турбой, который по документам атмо, поищи, там тыщ 350 просят, механика, гур, абс, еср и т.д., и т.п.

222

Re: Тазя93 Валютка

))))блин субу раньше хотел . щас что то не очень хочется. надо что то валящее но без палевное. хоть блин копейку покупай и бмв в доноры))))))

223 (2011-09-26 15:06:12 отредактировано kamaz5310)

Re: Тазя93 Валютка

последняя фотка таза за день до продажи))) жалко тазик((((



http://kamaz5310.users.photofile.ru/photo/kamaz5310/115937484/xlarge/145059461.jpg?

224

Re: Тазя93 Валютка

сегодня осваивал новую игрушку. лада приора 2172 хэтч))выпуск 09.09.2009))))



клеил вибропласт на крышку багажника и стаканы.под конец передние двери проклеил

225

Re: Тазя93 Валютка

ремешок проверь, ато клапана загнет)

ЗЫ: яб калину лучче взял хэтч с 1.6 16ве, но ее найти трудно, да и дело вкуса, поздравляю в общем)

226

Re: Тазя93 Валютка

ремешок уже рвало)))). стоит грм 2112 весь. пробег 77 нуна мотор делать масло жрёт)))) просажена направляющая втулка выпускного клапана 3его цилиндра.



буду новую голову брать а эту дорабатывать и накрывать второй блок)

227

Re: Тазя93 Валютка

поздравляю с приобретением=)

Re: Тазя93 Валютка

Ооо, очередной конструктор, только чуточку помодернизированней... Чуточку ! smile

229

Re: Тазя93 Валютка

блин, отдай голову вторую мне, тоже 16ве хочу.

230

Re: Тазя93 Валютка

По поводу 16в есть пиленая голова (голова валы гидрики клапана Т-обрназные) весь косяк в том что выпускной канал 3его цилиндра надо распилить заново и заварить(перегородку между клапанами) втулка уже стоит надотолько обварить

231

Re: Тазя93 Валютка

ярик я пришел к выводу что все тазы конструкторы и чем новее тем мудрёнее и интереснее. сегодня на пробеге 77400 прогорел глушак))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

232 (2011-10-01 08:29:37 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Тазя93 Валютка

kamaz5310 пишет:

ярик я пришел к выводу что все тазы конструкторы

Абсолютно, но люди почему-то каждый раз надеются на какое-то чудо и покупают новые модели, видимо думая, что на АвтоВАЗе начнут-таки делать что-то по-человечески... Калины, Приоры, теперь Гранты... smile А ничего по сути не меняется, лишь добавляется пару опций, да цена местами-с в космос уходит за такое авто...

233

Re: Тазя93 Валютка

полностью согласен)

234

Re: Тазя93 Валютка

у мну вот по девятке еще вопрос. там на гидроручнике регулятор на классическом колдуне, он регулируется зазором, да? если в упор, это открытый полностью, а чем больше зазор - тем больше задержка?

235

Re: Тазя93 Валютка

у меня регулятор под капотом был. класический. когда зажат полностью то максимальное давление , чем меньше зажат тем меньше усилие, у меня был поджат на полтора витка

236

Re: Тазя93 Валютка

Голову готов поменять на пиво))) без клапанов только)

237

Re: Тазя93 Валютка

которую подваривать надо? согласен) сколько пива и куда высылать?)



про регулятор - просто примастрячил к колдуну П-образную планку, просверлил по центру отверстие и резьбу нарезал, завернул болт, он давит на кончик поршня, просто пока на машине ничего не стоит и он полностью вдавлен, просто понять хочу, я начну его прокачивать и поршень "выдавит" или он так и останется?

238

Re: Тазя93 Валютка

при нажатиии на педаль тормоза его будет выдавливать. болт как раз и служит ограничителем и регулятором)



я в туле обитаю((

239

Re: Тазя93 Валютка

да я знаю, 600 км мне до тебя. может почтой какой или транспортной компанией? издержки я покрою...

240

Re: Тазя93 Валютка

как не смешно звучитт но не долго терпел чесание рук. и так приобретён таз 21103 2000г пробег 170 000 км мотор полу живой  1.5 8в инж)))



сегодня ставил здт проклял всё на свете)))