Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

hahol_st пишет:

Ага,только всю его(привода) движущуюся и недвижущуюся часть изготовить из титана,а че,делаем чертеж,относим на какой-нить завод,делаем заказ изготовления,и выложив nnn-ую сумму бабок,получаем девайсину.Потом с этим девайсом идем на АвтоВаз и им продаем лицензию,а сами тупо получаем проценты :D

ПС -ТТ- ,как ты се представляешь фонарь выдвигать сидюком :D  :shok:



Усилить каретку Загермитизировать посадочные отверстия фонаря + провода к фанарю, как то так )))

ПС это просто как вариант )))

42

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

лучше всего под номер!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Ramirez пишет:

лучше всего под номер!

Как на москвиче 412 ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44 (2009-09-29 13:07:26 отредактировано Nemo)

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

димитрий838 пишет:

Как на москвиче 412 :blink:



+1  :laugh: туда можно и крышку аля SPARCO поставить

45

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

не фара хоть и трудней,но зачетней на 100%

46 (2010-09-24 03:52:34 отредактировано HAM-77)

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Всем привет,хотел бы немножко похвастатся тем что я себе придумал,а именно сделал лючок с крышкой за под лицо с кузовом,при нажатиии кнопки в салоне выскакивает сама крышка с лючка и потом отворачиваеш саму крышку.Так как фотки недобовляются  вот архив с фотками и видео ТЫЦ

47

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

хах, прикольно)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48 (2010-09-24 08:00:37 отредактировано kost88)

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

HAM-77 пишет:

Всем привет,хотел бы немножко похвастатся тем что я себе придумал,а именно сделал лючок с крышкой за под лицо с кузовом,при нажатиии кнопки в салоне выскакивает сама крышка с лючка и потом отворачиваеш саму крышку.Так как фотки недобовляются  вот архив с фотками и видео ТЫЦ

Как добавить фото - инструкция

49

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

Намёк.

Если хотят поставть концевик сигналки на лючёк бензобака, ставят не обычный концевик , а герконовый, дальше рассказывать?

50 (2011-02-22 12:26:42 отредактировано Lexahevi)

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

я думаю реечный стеклоподъемник подойдет,моторчик крепим жестко,конец рейки к блок фаре,по электрике можно какой нибудь доводчик примудрить. горловину по фотке даже и не трогали. или сделать механизм самому типа такого http://www.alarmmaster.ru/5371923492/1178606645314


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Люк Бензобака Под Фонарем

HAM-77 пишет:

Всем привет,хотел бы немножко похвастатся тем что я себе придумал,а именно сделал лючок с крышкой за под лицо с кузовом,при нажатиии кнопки в салоне выскакивает сама крышка с лючка и потом отворачиваеш саму крышку.Так как фотки недобовляются  вот архив с фотками и видео ТЫЦ



привет! ты такие лючки делаешь на продажу?