1

Тема: Кпп От Samara2 В 2108

Вот и пришла пора менять коробас ибо вторая хрустит, четвёртая воет как реактивный самолёт, а пятой - небыло изначально ) а хочется ) Так вот брать буду конечно-же из объявлений, т.к. на новую я не раскошелюсь. Подскажите советом кто менял свою коробку на, например, десятошную... Нужно-ли ещё что-то менять и есть-ли смысл, учитывая что стОят они с разницей в 1000 руб?

2

Re: Кпп От Samara2 В 2108

крепления на сколько я помню одинаковые, но стартер там лругой и придется еще маховик под стартер менять вроде. Ну и сцепу вроде тоже другую в итоге придется поставить. ИМХО перебрать свою да еще поставить ряды спорт при настроении погонять. На десятошных еще на некоторых включение задней передачи другое и крепление там еще одной тяги бывает надо приделывать. Но могу ошибаться.

3

Re: Кпп От Samara2 В 2108

нет, маховик там одинаковый, ничего менять не надо, стартер на новых машинах нового образца просто, при той-же мощности меньше габариты, в остальном все тоже самое. в общем, никаких геморов особых замена вызвать не должна.

4

Re: Кпп От Samara2 В 2108

Если КПП от Самары 2 - то всё подойдёт 1 в 1, стартер в том числе. Если КПП от 2110, то там будет крепление стартера на 2 шпильках - т.е. придётся стартер менять. Но не всё так просто, стартер 2110 расчитан на свой маховик, если же ты и его менять не планируешь, то придётся на новом стартере поменять бендикс. Короче в твоём случае нужно искать КПП от Самары и всё.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Кпп От Samara2 В 2108

х123ас пишет:

Если КПП от Самары 2 - то всё подойдёт 1 в 1, стартер в том числе. Если КПП от 2110, то там будет крепление стартера на 2 шпильках - т.е. придётся стартер менять. Но не всё так просто, стартер 2110 расчитан на свой маховик, если же ты и его менять не планируешь, то придётся на новом стартере поменять бендикс. Короче в твоём случае нужно искать КПП от Самары и всё.

т.е. с десяточным коробасом есть ещё гемор не большой... А коробка от 2113, -14, -15 встанет как родная, я правильно понял? Я думал, что у 2110 и 2113 они одинаковые...

6 (2011-09-29 14:49:13 отредактировано barsyya)

Re: Кпп От Samara2 В 2108

да встает,нет не одинаковые

в твоем случае со сцепой проблем не будет.

стартер и маховик(точнее венец) да,он все правильно написал

7

Re: Кпп От Samara2 В 2108

Так чтобы с маховиком, стартером и сцепой не заморачиваться какой коробас лучше взять? 2110 или -13, -14, -15? (совсем запутался уже)

8

Re: Кпп От Samara2 В 2108

13, 14, 15


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Кпп От Samara2 В 2108

vilatik пишет:

13, 14, 15

Ну, думаю, за сим проблема исчерпана) Спасибо всем за участие!