1 (2011-09-02 15:16:16 отредактировано andreyt)

Тема: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

У меня так точно, что посоветуете?



Но торможение во время мягкости нормальное, хотя на экстренное не проверял.

Но из-за не привычки (то твёрдая, твёрдая и вдруг мягкая) торможу с запаздыванием.

2

Re: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

не всё понял, но прокачивать не пробовал?

3

Re: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

Подсоса воздуха нет ? Такое бывает когда сосет на впуске и вакуумник работает через жопу.

4

Re: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

не прокачивал, не было времени. В бачке чуть уменьшилось - долил выше максимумуа. Проездил 200 км, за это время улудшилось - педаль уже не так глубоко нажимается.

5

Re: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

Может когда мало жидкости было в систему воздух попал. Прокачай тормоза, а лучше смети жидкость полностью, хуже от этого не будет, тем более ее через 2 года менять надо.

6

Re: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

ГТЦ поменяй, у меня такая же фигня была, если магко жмёш то не тормозит и педаль проваливается... если резко, то всё отлично. главный перепускал....

7

Re: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

плавно/резко разницы у меня нет. Хотел прокачать тормоза, но, блин, увы... грани гаек штуцеров слизываются (хоть спец ключём, хоть нет).

8

Re: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

я свои старые напильником дорабатывал, чтоб две грани чёткие были, и маленьким разводником...

9 (2011-09-19 17:23:31 отредактировано Evil)

Re: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

Если слизываются - значит плохо крутил, при хорошем зацепе и усилии, если они не откручиваются, резьба остается в цилиндре, а штуцер отрывается ;) Вот тогда жопа.



Я вот таким обычно кручу, когда ничего не помогает. http://lh3.ggpht.com/_DOct_fOmIoc/SrzcWxFHDrI/AAAAAAAAAXE/GSIT0q7Aq1M/238.big.jpg

10

Re: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

я маленький разводной хотел взять, но продавец сказалничё не получится. Поспрашивал знакомых, говорят что и так нормально всё, делать ничего не надо. Так что забил.

11

Re: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

Забить - это, конечно, хорошее решение, но не выход. Рано или поздно все равно придется штуцер откручивать.

12

Re: Вначале Мягкая Педаль Тормоза Потом Жесткая

наверно после первого экстренного торможения...