Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

161 (2011-09-12 09:19:44 отредактировано е77кх)

Re: Что Брать?

Ауди - Все модели делаются полностью из оцинкованного листа с 1984го. Инфа от Ауди.

Фольцы Гольф и Пассат начиная с 5х начали цинковать.

это ты уверен на 100%:??



А что я ожидал от кузова, нуууууу самарку2 то тоже за >250 новой продают, а ежели без ухода так уже через 5 лет плачевно смотрицоо

некорректное сравнение.

Если Калину и Приору не били,даже через 5 лет,они не хуже акцента выглядят.Просто чаще всего мы видим вёдра восстановленные кривыми руками.



А насчёт графика. Машину продают тому, кто может подъехать посмотреть прямо сейчас. Коллега покупал, говорит достало!!!, нормальные варианты , звонит утром , договаривается вечером посмотреть, днём звонит уточнить ,а машина уже продана. Тоько в отпуске и с умел купить

Безработные машины не покупают!Поэтому кто хочет ищет возможность, кто нет,оправдания.

Я когда БМВ искал(3 недели) Я и с работы отпрашивался и в выходные ездил.А найти хорошую БМВ,это задача сложнее чем найти Акцент или Фокус.

162

Re: Что Брать?

е77кх

  Да я уверен на 100 процентов на счёт оцинковки.



А на счёт работы, нет , не отпустят. Мы не дворники, не охранники , и не клерки , мы разработчики.

И от отсутствия, каждого стоит весь проект. Я своих не отпускаю, и знаю что меня не отпустят. Выходные конечно это да , только много вкусностей уходят на неделе. А на выходные остаются уже с косяками. Если авто стоящее и цена адекватная, уйдёт первому же посмотревшему, ну или второму.

Re: Что Брать?

Да что вы спорите то, машина то давно куплена, смысл теперь уж тереть... smile

164

Re: Что Брать?

так меряются все по старой привычке....

165

Re: Что Брать?

Так вроде как критикуют мой выбор. Однако я никак не могу понять за что?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

166

Re: Что Брать?

ils пишет:

так меряются все по старой привычке....

Соглашусь...



Я закончил разговор. :dolf_ru_032:



сэр ЙареГ пишет:

Да что вы спорите то, машина то давно куплена, смысл теперь уж тереть... smile

Закрыл тему нах.