Тема: Сайлентблоки Задних Стоек

Привет всем) Подскажите как вы прессовать из задней стойки нижний сайлентблок  , ну соответственно и загнать его обратно ..... выпрессовать я так понимаю молотком выбивать а вот запрессовывать ее непонятно )) или резать края или что то еще..

2

Re: Сайлентблоки Задних Стоек

тисками нормальными

3

Re: Сайлентблоки Задних Стоек

Дак вроде приспособа какая то для этого продаётся.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Сайлентблоки Задних Стоек

Diman пишет:

Дак вроде приспособа какая то для этого продаётся.

спрашивал продавцы говорят нету ничего(

5

Re: Сайлентблоки Задних Стоек

Сайлентблоки на передних рычагах кто менял? Без тисков можно? Съемник обязателен?

Рычаг просто не хочу в сборе менять, зачем тратить 1500, если можно потратить 150. А то уже очень много десятков тысяч не менял.

6

Re: Сайлентблоки Задних Стоек

у меня тоже в рычагах сайленты просятся... когда ромашки менял и на них посмотрел.

7

Re: Сайлентблоки Задних Стоек

м, ну я имел ввиду под сайлентблоками и ромашки тоже. У меня левая сторона как новая уже много лет, а правая вся раздолбана в хлам, потрескалась и резиночки повылезали.

8

Re: Сайлентблоки Задних Стоек

Менял кто-нибудь втулки на рычагах передних? Т.е не ромашки, а те, которые к кузову крепятся? Я все купил вместе с ромашками, но мне сказали и даже показали, что это невозможно без спецоборудования, прессов и т.п. Я хз, снять-то можно, понятно, хоть выжечь можно, но реально, она должна на столько сжаться, что я хз даже как это сделать...

9

Re: Сайлентблоки Задних Стоек

Я думаю что с помощью мыла, тисков и исконно русских магических заклинаний все должно получиться. Когда мы с парнягой меняли сайлент на крабе, я, посмотрев на то как впрессован краб, сначала думал что нереально. Поменяли же.

10

Re: Сайлентблоки Задних Стоек

МЕняли в гараже при помощи головки соответствующего диаметра, хороших тисков и жидкого мыла в качестве смазки сайлентов - все реально и все на месте стоит.