Тема: Че-то С Карбом Твориться

на машине стоит газ, он врезан в карб. утром завелся на бензине, все нормально работала, прогрел движ, перешел на газ. а вечером при переходе с газа на бенз вообще заглохла. закачал бенз самостоятельно, бензонасосом. стала работать на холостых очень отвратительно, движ аж колбасит. при нажатии на педать газа - обороты наберает, но не резко а очень медленно, а потом вообще провал и машина глохнет. приходится рывками ее разгазовывать что бы открылась вторая камера. буквально пару дней назад поменял все топливные шланги, воздушный фильтр и отстойник. мож во время замены где то попала грязь? кто что скажет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Че-то С Карбом Твориться

Hamlet пишет:

Клапан, перекрывающий подачу бензина стоит после бензонасоса или до?

У друга стоял до бензонасоса, была похожая ситуация, оказалось умер насос (мембраны и т.д.)



клапан стоит между бензонасосом и карбюратором.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Че-то С Карбом Твориться

Hamlet пишет:

Возможно полетела мембрана, свечи на бензине какого цвета? Возможно обедненная смесь...



свечи какого цвета не знаю. я на бензе как такого и не езжу, просто он так телепается на всяк случай, если газ закончится. так что проверить цвет свечей на бензе не получится. мне кажеться что просто грязь забила какой то жиклер да и все.

4

Re: Че-то С Карбом Твориться

тему можно закрывать. проблема сама собой как то ушла. вечером переключил на бензин, и машина нормально поехала. что было ХЗ )))))