Тема: Вопросы По Кпп

Всем привет. Девятка инж 1,5 полный сток. Хрустит вторая передача, но это понятно, синхронизатор устал. Другая бед есть. Прет маслочерез датчик задней скорости. Раньше немного подтекал. Машина простояла месяц, теперь постоянно лужа большая под ней. Говорили, что сапун скорее всего. Как проверить? Как прочистить? Мож еще что поможет? И вобще, стоит ли париться с ремонтом, или проще другую коробку поставить? Какая еще может подойти? Если можно с ценами и ремонт, и замена. Делать сам буду скорее всего.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Вопросы По Кпп

Deathchild пишет:

или проще другую коробку поставить?

Сильная мысль... Проще тогда машину сразу поменять ! smile

Если ты точно уверен, что течет из под датчика, почему нельзя ликвидировать эту течь ? Что сложного ? Даже снимать коробку не надо...

3

Re: Вопросы По Кпп

Проблема в том, что течет сквозь датчик, не по резьбе. Нового датчика хватает на пару дней, потом снова течет. Сейчас течет сильнее чем раньше. На второй день после замены потек. Раньше на несколько недель хватало.

Re: Вопросы По Кпп

Тады, если дело не в его прилигании к корпусу коробки, видимо придётся залезть во внутрь !

5

Re: Вопросы По Кпп

Точнее можно? А то как в анекдоте про девочку дауна... Что там искать? Какого рода неисправность может вызвать такую проблему!

Re: Вопросы По Кпп

Я без понятия... Для того и вскрывать надо, чтоб увидить, что там не так !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Вопросы По Кпп

Hamlet пишет:

Если уверен в этом, то попробуй купить лягушку СТАРОГО образца (хотя в подписи у тебя стоит 21093i), там шток чуть покороче и потолще.

Но это маловероятно. Шайба какая медь или аллюминий? Посадочное место (где резьба) не имеет трещин?

Как отличить старый образец от нового? В магазине предлагали с другими контактами, если он, то как его подключить к стандартной фишке? Трещины нет. Шайба скорее стальная. Ща взял новый, уже стопицотый за все время, к нему 2 медные шайбы. Сильно сомневаюсь, что это поможет, но попробую. Тут еще беда прибавилась, тока уже с двиглом. То нормально едет, то будто за хвост хватают. Расход о бк вырос. Поменял воздушный фильтр, на очереди свечи с вв проводами. Есть подозрения на дмрв. Какие симптомы его гибели?

8

Re: Вопросы По Кпп

Всем привет) уменя вот такая проблема, На моей 2108 из кпп иногда раздается какойто страшный скрежет,восновном после того как проедиш пару километров он поевляется на минуту а патом проподает,что это может быть?