1

Тема: Что Брать?

Есть 300р.  Мозги парить себе вообще не хочется. Хочется ездить и притапливать слегка.

1) Взять новый таз 13-14-15

2) Есть предложение, Акцент 2007г , друзья. Пробег 15 000 честный. максимальная комплектуха. Мужику жена купила, думала бухать перестанет, не перестал , на машине почти не ездили.

3) Другие варианты. Но пробег у них подразумевает начало секса :dolf_ru_707:, коечно.

4) По старинке :D ОДУ.:blush: ( сразу вариант этот не мусолим ):)

Re: Что Брать?

А почему нет варианта внести те самые триста тон первым взносом и взять что-то уже более приличное из салона ?

3 (2011-08-31 04:42:29 отредактировано Ron)

Re: Что Брать?

Нет никакого желания вмазыватся в кредит, одна из причин, если на работе узнают, сядут на шею и поедут. 

Да и что это будет приличное?  Если говорить об авто с салона это от 600 000 , и переплата немалая.



Каксаемо темы , чем не приличен тот же акцент?

16v 102 силы (есть спорт кит )+ ABS + Кондей + независимая подвеска + подушка.

Из вариантов , Корейки , Реношки, короче до 600 000 , автомобиль один из лучших я считаю.

4

Re: Что Брать?

Only yapancars.

5

Re: Что Брать?

да да я знаю что машины бывают только немецкие и японские. Только мы почемуто на форуме ВАЗа.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Что Брать?

Biker22rus пишет:

Only yapancars.

Как-же тебе не ай-яй-яй... Ездить на Японце и писать неправильно слово Japan ! smile



ПС: как показывает жизнь, состоявщиеся дядьки, почему-то выбирают немцев... smile Могу скинуть пару видюх с Олигархических улиц Лондона к примеру, там ни одного японца не наблюдается...

Хотя конечно мы не Олигархи... smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Что Брать?

Ron пишет:

Есть 300р. Мозги парить себе вообще не хочется. Хочется ездить и притапливать слегка.

1) Взять новый таз 13-14-15

2) Есть предложение, Акцент 2007г , друзья. Пробег 15 000 честный. максимальная комплектуха. Мужику жена купила, думала бухать перестанет, не перестал , на машине почти не ездили.

3) Другие варианты. Но пробег у них подразумевает начало секса :D , коечно.

4) По старинке :) ОДУ. :) ( сразу вариант этот не мусолим ) :)





было б 300к я бы взял фольц бору или мерцедес лупоглагзый(210) дизельный в фарш комплектации

8

Re: Что Брать?

Если хочется ездить и слегка притапливать, если руки не будут чесаться в чем-нибудь поковыряться просто так, если не будет скучно без таких ковыряний, мой совет - бери Акцент и не парься.

Я, правда, учавствовал однажды в замене вилки сцепления на Гетце, проще пару-тройку раз подряд на ТАЗу сцепление поменять.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Что Брать?

vilatik пишет:

Я, правда, учавствовал однажды в замене вилки сцепления на Гетце, проще пару-тройку раз подряд на ТАЗу сцепление поменять.

Не показатель, ибо Корейцы не Шедевральны в своих творениях... Слишком много косяков у них в различных модельных рядах...

Ковырял, что японцев, что немца  - Глобальной разницы в принципе нет, многие элементы и агрегаты даже проще устроены нежели в ТАЗу !!!

10

Re: Что Брать?

alexblack

Bora за 300 . Это к 200 000 пробегу, неизвестно как натопленному, и это 2000 год. Есть по объявлениям и вкуснее варианты, но со скрытым косяком , типа 100к пробегу да АБС сдох , или кондей.

Мерен - увольте, знаю много живых но цена им не 300, за 300 мерен - адовый конструктор.

11

Re: Что Брать?

Мерин за 300 - и секс с тазом покажется цветочками :D

12

Re: Что Брать?

Evil Оно самое.:D



Предлагал мне один сцук, А4 ауди за 300. Ну ведь знал что не так что то. так и оказалось Сдох АБС Сдох кондей и коробас не чётко работает

13

Re: Что Брать?

чуть по дороже, но... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11784343-4d73e.html

14

Re: Что Брать?

Но Брянск. Угу приехать в Брянск , чтобы посмотреть и найти не хилый косяк?  Таких вариантов не бывает.

Re: Что Брать?

Да, согласен ! Как показывает практика, иномарки от 10-ти лет в 99 % случаев требуют ещё столько-же денежных вложений, сколько было потрачено на приобретение самой машины ! smile





ПС: у меня знакомый продаёт Мерин 1998 г.в., купешку, за 300 тон, в рассрочку даже, но это машина входит в 99 % о которых я сказал выше! ! ! Машина хорошая, но никто не гарантирует отсутствие возможных вложений...

16

Re: Что Брать?

Я бы обратил внимание на шкоду Октавию или гольф 4. - если тошнить. Если что то поактивнее, то наверное сивик хонду посмотрел в 6 поколении.

Re: Что Брать?

Можно еще взять двух-трёх годовалый ТАЗ, а на остальное кучу Тюнингов и соорудить себе приличную Ракету ! smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Что Брать?

сэр ЙареГ пишет:

Можно еще взять двух-трёх годовалый ТАЗ, а на остальное кучу Тюнингов и соорудить себе приличную Ракету ! smile



Можно турбоТАЗ, атмоТАЗ уже хорошо прокаченный взять за эту сумму то)

Re: Что Брать?

Можно, но стрёмно... smile Если только ты уверен в машине и знаешь кто и как её собирал и укатывал...

20

Re: Что Брать?

Напрягает в тазе вот что.

Вот стоят под окном 3 машины 2 таза и 1 акцент.  2005 года , покупались даже в один месяц.



С одним тазом человек ничего не делает, только по надобности. Есть ржа и много.

Второй Таз человек каждый год мажет. Ржа начинает появляться местами.

С акцентом человек ничего не делает , и никакой ржи и проблем нет.

Вот и думается мну . Машины вроде одной ценовой категории да и класса , а исполнение на порядок лучше.



Что до шкоды , и гольфа. Пробег опять же таки.