Тема: Карбюратор!

У меня проблема с ЭПХХ, на средних оборотах не хочет ехать двигатель трясет, троит и т.д.

Как понял был за городом ездил без проблем, потом завел и тут началось на малых не едет, а на высоких едет, и просто взял провод отсоединил от иглы и все поехал на всех оборотах поехал!

А почему хочу обойти ЭПХХ на карбе резьба сорвана и уже на герметике сидит! Может кто подскажет?!

2

Re: Карбюратор!

Заглушить, продаются заглушки специальные. Либо крышку карба поменять.

При скидывании питания, должна наоборот глохнуть, так что воздух сосет.

Лично я не сторонник избавления от эпхх, типа он мозг жарит и т.д. Если с электрикой все нормально и с самим блоком эпхх и клапаном, то проблем быть не должно, ну может забиться жиклер и то... а топливо экономит + калильное зажигание.

Re: Карбюратор!

Я попробую прочистить и посмотреть, может что измениться, а я собрался новый карб брать!

4

Re: Карбюратор!

Когда скидываешь с клапана напряжение, игла выскакивает и блокирует подачу топлива, именно поэтому она должна глохнуть. Если этого не происходить, надо смотреть, почему.

Re: Карбюратор!

когда провод отсоединяю глохнет!

Re: Карбюратор!

И еще до того как начала не ехать на средних, при разгоне в пределах от 2 до 3т. машина немного подергивало! :dolf_ru_802:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Карбюратор!

и просто взял провод отсоединил от иглы и все поехал на всех оборотах поехал!

когда провод отсоединяю глохнет!



?



Крышку карба можно на разборке где-нибудь взять, например, ну или заглушить если сифонит. По другим симптомам, да, продуть, прочистить все, настроить и уже смотреть.

Re: Карбюратор!

Все проблему решил простым способом, съездил на разбор и взял карб в сборе поставил и проблема разрешилось!!!

Всем спасибо за советы!