1 (2009-03-11 18:03:36 отредактировано XPum827)

Тема: Сиденье.

Вообщем сломалась вот эта штука (на фото ниже)

Полез за ключами в задний карман. Сильно надавил на левую часть и она оторвалась. Кое-как поправил, чтоб не проваливалось, но все равно напрягает. Отъездил так больше месяца, пока не посидел на пассажирском. И понял, то, что у меня - это ппц.



Собственно фото.

http://s48.radikal.ru/i120/0812/3f/4f54cfe2bb6d.jpg

Вот та хрень, в которую гайка вкручивается - болтается и проваливается внутрь. Чтобы сфоткать, я достал ее щипцами.

Можно как-то сделать, или это уже сиденье новое?

2

Re: Сиденье.

У нас в россии можно всё).у меня таже проблема я забил на неё я вогнал в ту дырку болт на 12 и забил до лета та делать буду.

короче снимаеш сиденье снимаеш с него чехол(отгиная крючёчки держащие его по контуру сиденья. вынимаеш паралон. помо берёш гайку на 6 и шайбу.привариваеш гайку к шайбе(кстати такую можно купить) и потом вставляеш это внутрь гайкой шайбу прислоняеш к корпусу и прихватываещ. (я так делать буду :dolf_ru_153:

3

Re: Сиденье.

Снимать, варить

4

Re: Сиденье.

Мда, есть смысл покупать новое...

UNP какое-нибудь :dolf_ru_116:

5

Re: Сиденье.

та если покупать то мона на разборке от ино купить подешовке и влепить.мягче буит и по крепче да мона и с подогревом найти.буит приколно

6

Re: Сиденье.

Всегда хотелось что-то типа ковша, а тут если снимать, варить, это уже нормально по $ выйдет...

Так что надо подумать о новом.

От ино ведь тоже не встанет просто так.

7

Re: Сиденье.

Поч?люди же переделывали . просто на сидушку от ино ввариваш саласки со своих сидений и всё.ток гемор с подгоном будет и всё.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Сиденье.

Driver пишет:

Снимать, варить



+1 верно

9

Re: Сиденье.

Могу тебе предложить сиденье стоковое водительское. Пиши в личку

10

Re: Сиденье.

На 2115 упустил под сиденье ленточку за которую заднее сиденье открывается, мож кто сталкивался? Подскажите что делать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Сиденье.

На 2115 упустил под сиденье ленточку за которую заднее сиденье открывается, мож кто сталкивался? Подскажите что делать.

Берешь проволку жесткую, загинаешь крючком и этим самым приспособлением шуруешь в приблизительном месте этой ленточки. Как зацепишь - дергай и за проволку и за диван (вверх). Только не усердствуй особо, там много за что можно зацепиться (кроме ленточки).



Странно, я на своей эту ленточку наоборо постоянно под диван заталкиваю ))) и рукой достаю всегда...

12

Re: Сиденье.

Проволокой как-то пробовал - не получилось. Рукой удобнее. Первый раз как-то тяжело далось, а сейчас без проблем.

13

Re: Сиденье.

Фух, кой как достал. Я искал ее ровно посередине сиденья, а она оказалась немного левее, чуть-чуть тарчала. Там-то я ее и зацепил :dolf_ru_863: . (Вдруг кому-нибудь пригодится мой опыт :blink: )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Сиденье.

Леха пишет:

я сделал проще..открутил два болта крепления сидухи от петель,снял и достал ленточку)))

И где тут проще? Всегда рукой нормально доставал, правда с матами...

15

Re: Сиденье.

А у меня водительское перестало откидываться, а у пассажирского отвалилась крутилка и на место не встает никак, не держится, как ни заколачивай..

16

Re: Сиденье.

Крутилка-то черная отвалилась, а она одевается на белую крутилку. Так у тебя?

Если да, то это у тебя просто белая крутилка "съелась". Замена: отворачиваешь гайку, ставишь новую белую крутилку, закручиваешь гайку и на белую ставишь черную (предупреждение: черная ставится гемморно, предупреждение2: не забудь гайку закрутить не очень "до упора", а то крутилка тяжело будет вращаться, предупреждение3: когда все собрал новое - разобрать очень трудно, легче сломать)

17

Re: Сиденье.

У меня тоже с новья почти сразу эта крутилка проворачиваться стала (там пластиковая стояла :good3: ) купил металлические, заменил на оба сиденья, теперь проблем нету.

18

Re: Сиденье.

На моем водительском порвался видимо тросик, который идет от тяги опрокидывания к зацепу правому, его можно как-нибудь починить?