1

Тема: Посоветуйте пожалуйста.

Очень лублю свою 99. Слышал что в следующем году государство будет помогать с покупкой отечественного авто, родители соблазняют приобрести новую машину. Из ваза выбор пал на 2112 трёхдверную. Подскажте, поменять мне мою красавицу 2004 года с пробегом 49000, ухоженую с алпайновской дорогой музыкой, дорогими 15 катками, на двенашку. или подолжит тюнить её в разумном пределе и дальше наслождаться владением такой красавицы))) 

2

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Диски и музыка снимаются, а до обещанного надо дожить. А ты уже продавать собрался? :dolf_ru_159:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Посоветуйте пожалуйста.

AMX пишет:

Диски и музыка снимаются, а до обещанного надо дожить. А ты уже продавать собрался? :dolf_ru_159:

Согласен с тобой. Но стоит ли менять зубило на яйцо?

4

Re: Посоветуйте пожалуйста.

если брать новую, то есть смысл взять 21128! http://autolenta.ru/27.html  



либо вкладывать деньги в доводку и переделку твоего зубила! по моим подсчетам не мало уйдет!

5

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Продавать в том то и дело не хочу. Родители подталкивают.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Посоветуйте пожалуйста.

[quote name='yJIuTkO' date='24.12.2008, 0:12' post='14431']

если брать новую, то есть смысл взять 21128! http://autolenta.ru/27.html  



либо вкладывать деньги в доводку и переделку твоего зубила! по моим подсчетам не мало уйдет!





тюнить в разумном пределе. думал уложиться в 60т.р


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Drru пишет:

Продавать в том то и дело не хочу. Родители подталкивают.

если родители оплачивать будут, то скажи, что только на такую буду менять! если ты, тогда вообще проблем не должно быть! ибо если тебя устраивает, так и езди на здоровье :dolf_ru_159:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Drru пишет:

тюнить в разумном пределе. думал уложиться в 60т.р



смотря в какую сторону тюнить! движка, подвеска

9 (2008-12-23 21:49:19 отредактировано MAGNAT)

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Да не будет государство помогать вы чего, а даже если и будет, то банки поднимут %, так что всё фигня это..........

а 99 я бы не продавал, очень хороший таз................

10

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Мне лично первые самарки более всего по душе.

11

Re: Посоветуйте пожалуйста.

ИМХО если новый ВАЗ, то минимум Калино хэтч 1,4 16кл. подушки, АБС и т.д.

12

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Новая машина решает! двенаха 3д симпотная! мотор хороший, гур... я бы махнул..

13

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Наше правительство очень о нас заботится и поэтому мы все так счастливы )))



Мне это напоминает историю с ипотекой)) Ты сначала дождись, когда этот счастливый день помощи всем нуждающимся наступит. А потом послушай, поспрашай тех кто купил машину на этих выгодных (а выгодных ли?) условиях. И тогда уже будет ясно стоит менять свою конфету на сырую нашемарку или нет!



Для меня странность только в том, как можно променять то самое свое любимое и близкое, на что-то другое.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14 (2008-12-24 09:17:07 отредактировано sputneg)

Re: Посоветуйте пожалуйста.

maniboo пишет:

Наше правительство очень о нас заботится и поэтому мы все так счастливы )))



Мне это напоминает историю с ипотекой)) Ты сначала дождись, когда этот счастливый день помощи всем нуждающимся наступит. А потом послушай, поспрашай тех кто купил машину на этих выгодных (а выгодных ли?) условиях. И тогда уже будет ясно стоит менять свою конфету на сырую нашемарку или нет!



Для меня странность только в том, как можно променять то самое свое любимое и близкое, на что-то другое.



условия там выгодные тока по кредиту обещают..

если деньги есть то надо менять.. потому что СВОЕ ЛЮБИМОЕ И БЛИЗКОЕ как раз через 4 года начинает активно сыпаться. если бы у меня не было много вложено в машину и было бы кэша на новый таз - я бы воспользовался возможностью...





Добавлю...



С той оговоркой конечно что я для себя выбрал вариант оставить машину 99 того же года на белой палладе )))))))))) но 1. отсутствие денег на новую и нежелание связываться с кредитами 2. да конечно жалко расставаться с ней..



НО считаю свою решение нерациональным поэтому аффтару советую сменить авто на новую.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2008-12-24 11:16:29 отредактировано LUCIFER)

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Pum@ пишет:

ИМХО если новый ВАЗ, то минимум Калино хэтч 1,4 16кл. подушки, АБС и т.д.

+1

На 123-ю Я менять бы не стал.

16

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Спасибо огромное всем высказывшимся!!!!!!!!



Вывод:



Государству пока не будут помогть  реально - не верить!



Выбрать то что действительно по душе!



Оставлю свою машинку потому что люблю её и получаю огромное удовольствие от управления ей:blush:



Смотрю на 99-тки все они меня радуют, а к 123 надо присматриваться чтобы понравилась!

17

Re: Посоветуйте пожалуйста.

правильно поступил, своя рубашка ближе к телу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Drru пишет:

Из ваза выбор пал на 2112 трёхдверную. 



тоже понравилась... :dolf_ru_116: