1

Тема: 1.5 Или 1.3

В этом деле я являюсь новичком и хотел бы услышать ваше мнение. Машину с каким двигателем лучше "тюнинговать" 1.5 или 1.3? Бюджет архиограничен  :dolf_ru_118:

Re: 1.5 Или 1.3

1,6 smile

3

Re: 1.5 Или 1.3

а говорят еще 1.1 есть. Его же можно тюнинговать и сделать 0.8 например.

4

Re: 1.5 Или 1.3

вся соль в том что 1.3 говорят покрепче будет, а я не собираюсь делать гоночный авто, просто раскачать дорожную версию до средничка, чтобы хоть на светофорах было что поделать))

5

Re: 1.5 Или 1.3

В смысле крепче? На разрыв?

Минус 1.3 и пр. это последствия, если ремень оборвется.

6 (2011-08-18 08:01:06 отредактировано Lada-2108)

Re: 1.5 Или 1.3

Както хотел на 1.1 инжектор замутить, и турбонадув поставить!!! Вот дура бы была!!! Лошадей 150 думаю бы вытенул!!!



Кстате если кто продает 1.1 то обращайтесь, обдумаю!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: 1.5 Или 1.3

Evil пишет:

В смысле крепче? На разрыв?

Минус 1.3 и пр. это последствия, если ремень оборвется.



Крепче на температурный режим. Каналы в блоке есть между горшками а в 1500 их нет

8

Re: 1.5 Или 1.3

Если стоит 1.3 не вижу смысла тратится на 1.5, тогда уж 1.6 16 кл.

9

Re: 1.5 Или 1.3

бери калино блок или 083 онли

10

Re: 1.5 Или 1.3

у меня еще нету машины, я думаю какую брать. по нашей жаре не сдохнет ли раньше времени 1.5?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: 1.5 Или 1.3

34rus пишет:

у меня еще нету машины, я думаю какую брать. по нашей жаре не сдохнет ли раньше времени 1.5?

Если система охлаждения в норме то ничего не будет даже в африке, а если система охлаждения не работает то любой движок накроется. У знакомого на фокусе недавно движок клинонул, причина - не включался вентилятор.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: 1.5 Или 1.3

34rus пишет:

у меня еще нету машины, я думаю какую брать. по нашей жаре не сдохнет ли раньше времени 1.5?



машину возьми сначала, тебе реально станет пох на тюнинги минимум год. поскольку она начнет валиться)))))

если архи бюджет - пили карб, настраивай мотор хотя бы по стоковым настройкам грамотно

13

Re: 1.5 Или 1.3

спасибо за совет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: 1.5 Или 1.3

34rus пишет:

у меня еще нету машины, я думаю какую брать. по нашей жаре не сдохнет ли раньше времени 1.5?

Машину выбирай, главное кузов, остальное можно сделать. Народ на 1.5 ездиет и не парится.

15

Re: 1.5 Или 1.3

Кузов тоже можно сделать :happy:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: 1.5 Или 1.3

Кузов тоже можно сделать :happy:



Можно! Да вот если сварочника нет то уж больно накладно!!! Нынче сварочные работы дорого стоят!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: 1.5 Или 1.3

Lada-2108 пишет:

Можно! Да вот если сварочника нет то уж больно накладно!!! Нынче сварочные работы дорого стоят!!!

А покраска.

18

Re: 1.5 Или 1.3

Мотор 1,3 пробил радиатор зубилом. Да реально, валялось а дороге, и вылетело из под колеса впереди едущего.

Закольцевал, вход термостата соединил с выходом. (БЕЗ РАДИАТОРА ВООБЩЕ ) Вариантов не было.

Врубил печку на полную дурь, за боротом +19. Ехал, как с печки начинало тёпленьким дуть (закипало), вставал остывать. В целом проехал 40 км. Мотор выжил, бошку не повело( снимал ) .  был бы 1,5 , чёрт его знает

19

Re: 1.5 Или 1.3

Ессно брать с 1.5-1.6, чтоб не кусать локти потом...

20

Re: 1.5 Или 1.3

1.5 брать лучше по мощнее будет и за клапона можно не пережывать.