Тема: Блок Индикации С 2112 На 2108 Карб

Приобрел наконец-то себе блок индикации... нашел схему выводов... Хочу в накладку панели вставить вместо часов...



Кто пробовал делать так? Какие могут быть сложности?



Расскажите про датчики:

- могу ли я в наш бачек вставить датчик уровня омывайки? Или нужен бачек с 2112?

- датчик ремня безопасности о_О это что? Или просто провода бросить на замыкание?

- с нашего датчика давления масла можно на этот прибор провод завести сразу?

2

Re: Блок Индикации С 2112 На 2108 Карб

Не подключал, но:

В наш бочек можно, но надо новый бачок покупать с дыркой, под датчик и сам датчик.

Датчика ремня на зубиле нету, только если самому делать.

С датчика масла можно. Все эти индикаторы стандартно подключаются. С блока идет плюс на лампы\индикаторы, с помощью минуса, который приходит с датчика они загораются. Так что без разницы откуда и какой датчик.

3

Re: Блок Индикации С 2112 На 2108 Карб

А как к концевикам дверей подобраться? Или просто их надо выкручивать?

4

Re: Блок Индикации С 2112 На 2108 Карб

Если они подключены (к сигналке к плафону и т.д) то найти провод, который идет из стойки, чаще всего белый, как на плафон, но не факт. И к нему. Если никогда не были подключены, то выкрутить.

5

Re: Блок Индикации С 2112 На 2108 Карб

На "десятом" блоке датчик УРОВНЯ масла, а не давления. Стоит в поддоне, мрёт на раз. То же и о датчиках уровней жиж. :friends:



Чтобы работала индикация открытой двери придётся тянуть провод от КАЖДОЙ кнопки, и от плафона отдельно ( там похоже диодный сумматор в блоке стоит ) Также нужен замок зажигания с контактами на вставленный \ вытащенный ключ, если стремиться к максимуму.









ИМХО - смысла нету. :dolf_ru_118:

6

Re: Блок Индикации С 2112 На 2108 Карб

В шоху и какую-то еще классику я видел без проблем устанавливали. А датчики уровня жиж ставил сам себе года 2-3 назад, работают нормально, один раз тосольный залип, но потому что в дерьме плавал, а так, в принципе без глюков показывают. А вот подключил я по идиотски, тогда не знал еще как...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Блок Индикации С 2112 На 2108 Карб

Evil пишет:

о, один раз тосольный залип, но потому что в дерьме плавал,







Чаще они тупо пропитываются тем, в чём плавают и начинают тонуть. :blush: