1 (2011-08-15 19:12:22 отредактировано Druksa)

Тема: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

поставить проставки? и какие размеры безопастны для гранат?

2

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

какие у вас там дороги? я не цепляю нигде, а дороги вроде гуано.

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

Фото ТАЗа плиз ! Есть мнение, что у тебя он занижен, ибо на Сток подвеске нереально цеплять защитой !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2011-08-16 03:28:12 отредактировано Druksa)

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

сэр ЙареГ пишет:

Фото ТАЗа плиз ! Есть мнение, что у тебя он занижен, ибо на Сток подвеске нереально цеплять защитой !!!



фото позже .какое растояние должно быть от арки крыла до асфальта? может просто пружины сдохли?

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

Всё возможно, но лучше фото !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

Druksa пишет:

фото позже .какое растояние должно быть от арки крыла до асфальта? может просто пружины сдохли?

чтобы пружины сдохли,надо 100лет отъездить.Смотри аморты лучше,хотябы визуально не текут ли!

7 (2011-08-16 07:13:06 отредактировано Creator)

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

Установка проставок якобы для увеличения клиренса как вперед, так и назад не дает никаких результатов. Кузов приподнимается, но расстояние от земли до защиты спереди и от земли до задней балки не изменится.

Что касается проседания кузова - смотри пружины. Могли лопнуть. Амортизаторы ни при чем. Положение кузова над землей задается пружиной.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

Creator пишет:

Установка проставок якобы для увеличения клиренса как вперед, так и назад не дает никаких результатов. Кузов приподнимается, но расстояние от земли до защиты спереди и от земли до задней балки не изменится.

Что касается проседания кузова - смотри пружины. Могли лопнуть. Амортизаторы ни при чем. Положение кузова над землей задается пружиной.

разница между левой и правой 3см .правая завалена.

9

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

Пружина сломана наверное...

10 (2011-08-16 09:49:25 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

Иногда завал происходит из-за смещения стабилизатора ! smile

Но на "Низость" ессно это не влияет, только на перекос !

11

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

сделал фотки http://imageshack.us/photo/my-images/204/0079j.jpg/   http://imageshack.us/photo/my-images/84/0080g.jpg/

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

Нихрена се... Ты считаешь это НИЗКО ? Это явно сток подвеска и выше поднимать не надо ! Если дороги не позволяют на такой передвигаться нормально, то лучше продай её и купи НИВУ ! smile

13

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

Ну у меня на сток подвеске, с неработающими, вытекшими стойками и просевшими пружинами чуть выше может.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

сэр ЙареГ пишет:

Нихрена се... Ты считаешь это НИЗКО ? Это явно сток подвеска и выше поднимать не надо ! Если дороги не позволяют на такой передвигаться нормально, то лучше продай её и купи НИВУ ! smile



приторможении даже на нормальной дороге машина сильно кивает мордой может всё таки сменить пружины ?

15

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

Ну пружины по любому менять - хотя бы из-за перекоса.

Аморты посмотри, может сдохли уже, оттого и кивает.

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

Сильно кивает обычно при мертвых амортах...

17

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

:D

Стойкам значит пипа. Я вчера днищем на полицейском задел из-за убитых стоек :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

[Я вчера днищем на полицейском задел из-за убитых стоек :D



О! Их уже после аттестации можно давить? smile)

Пузастый тебе попался!!!



А вообще по теме то что машина плавает 100% стойки!

Часто по щебню ездил, по этому вытекшим стойкам всегда был рад=)



Перекос, это конечно же пружинки, если конечно у тебя стаканы цэлы и на кузове и на стойке!!!

Ну и самый невероятный вариант что у тебя растяжку скрутило, во что с трудом можно поверить, да и то ненастока бы это повлияло!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Как Увеличить Клиренс На Ваз 099 На Передке

А ты что, полицейский на тормозах проезжаешь?

Я обычно перед ними торможу, и вьезжаю чуток на газу...

Я тоже, если не на газу, то тормоз опускаю. полицейский чуть толще был :D

Просто у меня стойкам очень-очень плохо. Руками можно раскачать, думаю, что она картером будет биться.