1 (2011-08-11 20:15:23 отредактировано belovkcc)

Тема: Выбор Бюджетной Dvd Головы

Вобщем рыночные цены:DVD с экраном от 2200,это конечно сейчас не потянуть. Дальше по маркам ДВД без экрана:

Пионер оригинал- от 1800

сони(без поддержки ЮСБ)- от 600

пионер китай, супра, пролоджи и др.- от 1000 (в данном ценовом диапазоне продавцы советуют брать пролоджи).



все цены указаны в грн.(1грн=3,7-3,8руб)



кто что посоветует? 

2 (2011-08-12 06:47:09 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Выбор Бюджетной Dvd Головы

Баловство это всё дядь ! Брось ты эту дурную затею ! Не место в машине телекам и видикам !!!

3

Re: Выбор Бюджетной Dvd Головы

Мужик, просто мы часто ездием на дальние расстояния,и думаю посмотреть фильмец во время отдыха можно

4 (2011-08-12 12:57:44 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Выбор Бюджетной Dvd Головы

Ага, особенно водителю, во время движения... smile

Я говорю потому-что проходили это Баловство... На трассе смотреть нельзя, т.к. сильно отвлекает, а в ангарах и подобных местах под пиво быстро надоедает и потом начинается продажа всего этого не нужного автомобилю барахла ! smile





ПС: а пассажирам тоже нефиг, а если им охота - это их траблы, портативный ДВДюк в руки, наушники и пусть себе смотрят на здоровье... Хотя по-хорошему, им тоже не мешало-бы принимать участие в движении, ибо как ты говоришь на дальние расстояния ездить тяжело, когда пассажиры заняты своими делами, а ты рулишь в одно лицо, с отсутствием общения !!! ИМХО.



ПС-2: иными словами машина должна ездить, а не кино показывать ! Фильмы надо смотреть дома или в Кинотеатре !

5

Re: Выбор Бюджетной Dvd Головы

Взять телевизор и DVD, проигрыватель или магнитолу. Можно и фильмы смотреть, и телеканалы.

6

Re: Выбор Бюджетной Dvd Головы

тот факт,что использовать dvd для просмотра фильмов буду крайне редко согласен,теперь думаю... мужик,сбил ты меня с курсу,мож и правда взять соньку без двд

7 (2011-08-12 20:57:37 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Выбор Бюджетной Dvd Головы

Я тебя заверяю, пустая трата денег ! Потом вспомнишь мои слова... smile

Но если хочется, то надо пробовать, желание превыше всего, не забывай, даже если оно расходится с практичностью... smile





ПС: один раз живём и то не долго...

8

Re: Выбор Бюджетной Dvd Головы

Что-то я тоже забил на эту идею :D Так по-приколу можно поставить, конечно...

Когда в машине тупишь, ждешь кого-нибудь или еще что-нибудь, тогда неплохое развлечение.