1

Тема: Телевизоры В Авто

В общем тема про телики (не рамки радиатора :cool:)

Кто ставил, у кого есть и т.д. Помню, кто-то здесь на форуме, встраивал в высокую панель вместо пепельницы и места под борт комп, нормально получилось. У кого-то на низкой панели стоял, еще картинка с южным парком была, вроде, не могу вспомнить, у кого видел.

2

Re: Телевизоры В Авто

имхо - занятие имеющие смысл только для тех кто оч много времени проводит в машине....хотя..в мск в пробках наверное самое оно  :cool:

3

Re: Телевизоры В Авто

Ну я не в мск, но время, бывает, провожу достаточно. Поэтому думал, так, в будущем..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Телевизоры В Авто

Evil пишет:

В общем тема про телики (не рамки радиатора :cool:)

еще картинка с южным парком была, вроде, не могу вспомнить, у кого видел.

У меня видел в теме на первой странице.



Телевизор "Пролежни", подключен к DVD-магнитоле, к панели посажен на двусторонний скотч. Хрен отдерёшь)

Куплен по случаю вместе с магнитолой за треть цены.

Телепрограммы практически не ловит, но может из-за того, что у нас сигнал с вышки слабый. Пока не нагреется, приходится поначалу яркость прибавлять)

Отдельный разговор - кронштейн крепления. Состоит из двух частей - одна крепится к панели, со временем немного разболталась. Вторая крепит сам телевизор к кронштейну - заводская сломалась, поскольку пластмасса хреновая, со временем продавилась.  Сделали мне на заводе теперь эту часть многоразовую - из алюминия)))

В принципе не так часто пользуюсь. Музыку слушаю с флешки, потому в приводе диска магнитолы всегда стоит диск (RW) с видео (сейчас концерты УПИ). Когда кого-то ждешь или надо скоротать время - очень полезная вещь.

5

Re: Телевизоры В Авто

у меня навигатор со свободным выходом в голую венду, надо магнитолку мою сменить на чтонить с ауксом и можно будет смотреть фмльмецы с долбайсорраундом)

6

Re: Телевизоры В Авто

Телевизор "Шиваки" скоммутирован" с магнитолой "Мистери", к нему же можно подключать видеорегистратор. Крепится на кронштейне к панели.

7 (2011-08-19 17:45:22 отредактировано Dimbass)

Re: Телевизоры В Авто

у меня телек был тоже врезан заподлицо с панелью.совет сразу дам нафиг телек ставь комп.) :happy:

http://photo.qip.ru/photo/237575727/200580221/small/205830764.jpg