1

Тема: Обтекатели Порогов Пола На 13...чем Крепить?

снял в том году..все пистоны выкинул..а в магазинах не знают..кто в курсе как они выглядят??

2 (2011-08-08 06:54:28 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Обтекатели Порогов Пола На 13...чем Крепить?

Да саморезами и не парься ! smile

Если я тебя правильно понимаю, то имеется в виду нижняя часть декоративных порогов, которая крепится непосредственно к днищу автомобиля....





ПС: последний раз , когда я ставил себе штатные пороги, убрав с них уши, какими они крепятся к бортам, я их вообще посадил на черный герметик и нижнюю часть не трогал вообще. висела она там себе в воздухе и не рыпалась... smile))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Обтекатели Порогов Пола На 13...чем Крепить?

сэр ЙареГ пишет:

Да саморезами и не парься ! smile

Если я тебя правильно понимаю, то имеется в виду нижняя часть декоративных порогов, которая крепится непосредственно к днищу автомобиля....





ПС: последний раз , когда я ставил себе штатные пороги, убрав с них уши, какими они крепятся к бортам, я их вообще посадил на черный герметик и нижнюю часть не трогал вообще. висела она там себе в воздухе и не рыпалась... smile))



да, правильно понимаешь) делать дырки в порогах под саморезы не оч хочется..вот на 14 они на саморезах сидят  :cool:, залез посмотрел...а на 13 х.з.  :( ...мож все таки кто то помнит как выглядят оригинальные пистоны?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Обтекатели Порогов Пола На 13...чем Крепить?

kentboy пишет:

да, правильно понимаешь) делать дырки в порогах под саморезы не оч хочется..вот на 14 они на саморезах сидят  :cool: , залез посмотрел...а на 13 х.з.  :( ...мож все таки кто то помнит как выглядят оригинальные пистоны?

Я тож оригинал долго искал..в итоге остановился на ниссановских пистонах...они очень крепкие(на них бампера вешают) и многоразовые))...только отверстия надо рассверливать 8 мм сверлом...пороги стоят мертво на них...если такой вариант заинтересует выложу фотки пистонов...они часто встречаются в продаже и дешевые.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Обтекатели Порогов Пола На 13...чем Крепить?

OSA пишет:

Я тож оригинал долго искал..в итоге остановился на ниссановских пистонах...они очень крепкие(на них бампера вешают) и многоразовые))...только отверстия надо рассверливать 8 мм сверлом...пороги стоят мертво на них...если такой вариант заинтересует выложу фотки пистонов...они часто встречаются в продаже и дешевые.



выкладывать то выкладывай...не мне, так следующему пригодится может такой способ)) сеня попробую еще один тип пистонов...

Re: Обтекатели Порогов Пола На 13...чем Крепить?

Может вот ещё, как вариант: http://avtopasker.ru/goods/45497.htm

7

Re: Обтекатели Порогов Пола На 13...чем Крепить?

плюнул и посадил на саморезы...пистоны так и не нашел..