Тема: Антикорозийная Обработка Кузова

на мой взгляд антикорозийная обработка кузова на долго продлевай жизнь вашей "ласточки" избавляет от порой слишком  частой переварки кузова, если вы конечно не потратились на днище из нержевейки или не  оцинковали свой кузов (что сейчас вполне возможно).

2

Re: Антикорозийная Обработка Кузова

КЭП

3

Re: Антикорозийная Обработка Кузова

:rofl:

4

Re: Антикорозийная Обработка Кузова

что не так?

5

Re: Антикорозийная Обработка Кузова

Всё так, просто твой вопрос в названии темы, а в самом сообщении написаны вообщем то очевидные вещи. Название темы даже не все читают, а смотрят сразу на сообщение, не понимая его смысл. Кстати, на твой вопрос я не могу точно ответить, так как сам им задаюсь, но большее всего склоняюсь к раст стопу или тектил цинку. Скорее к первому.

6 (2011-08-01 18:40:00 отредактировано DIMASTЫЙ)

Re: Антикорозийная Обработка Кузова

лично  промазывал еще отцовским методом нигролом с пуливизатора, масти ка для моего случая неподхождит, мастика отваливается сразу же после поездки от грунтовке отваливается. еще слышал о том что можно кузов оцинковать

7 (2011-08-30 17:34:13 отредактировано DiyeS)

Re: Антикорозийная Обработка Кузова

Как думаете, стоит старый авто антикорить, если он не обрабатывался уже лет 10. А то один знакомый обработал свою старую восьмерку, в солидной проверенной фирме, и она гнить стала еще веселее.)) Мне кажется, что наносить консерванты в полости, в которых полно ржавчины не совсем правильно.

8

Re: Антикорозийная Обработка Кузова

Понятно, на ржавчину особо смысла нет поливать. Все смотреть, чистить, шкурить.

И смотря какие детали.