1

Тема: Помогите С Опоными Подшипниками!

на машине надо менять опорные подшипники. Есть новые 10е подойдут ли они?

Re: Помогите С Опоными Подшипниками!

Подойдут, но надо будет ставить их с верхними 10-ми чашками (надпружинниками), стоят копейки !

3

Re: Помогите С Опоными Подшипниками!

чашки я тоже купил!!! а нестанет она выше из за этого??? и лучше ли 10е опорники чем 9е????

Re: Помогите С Опоными Подшипниками!

Морда станет выше ровно на 15мм ! smile Не критично...

5

Re: Помогите С Опоными Подшипниками!

спасибо за совет!!!

6

Re: Помогите С Опоными Подшипниками!

Вопрос по теме - какие опорники купить?

Вроде продаются Балаково - 550 р за один... заводские 425... БелМаг - 750 ... СС20  - 1500....

Какие лучше купить? Чем может быть СС20 лучше, напр., Балаково? ... Ещё есть за 320.. но их думаю вообще не вариант рассматривать)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Помогите С Опоными Подшипниками!

sshsecurity пишет:

Вопрос по теме - какие опорники купить?

Вроде продаются Балаково - 550 р за один... заводские 425... БелМаг - 750 ... СС20  - 1500....

Какие лучше купить? Чем может быть СС20 лучше, напр., Балаково? ... Ещё есть за 320.. но их думаю вообще не вариант рассматривать)))



cc20 не убиваемые и их есть смысл ставить если подвеска будет с занижением..ну или пробои частые скажем..а так сток можно оставить



имхо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Помогите С Опоными Подшипниками!

sshsecurity пишет:

Вопрос по теме - какие опорники купить?

Вроде продаются Балаково - 550 р за один... заводские 425... БелМаг - 750 ... СС20 - 1500....

Какие лучше купить? Чем может быть СС20 лучше, напр., Балаково? ... Ещё есть за 320.. но их думаю вообще не вариант рассматривать)))





езжу на сэви(тот же сток),- дешево и сердито=)

9

Re: Помогите С Опоными Подшипниками!

kentboy



Да не.. с нашими дорогами занижать смысла нет.. так.. на виток вот хочу обрезать...



Значит проще всего заводские купить... Главное - не дорого..

10

Re: Помогите С Опоными Подшипниками!

я б сс20 взял, кстати планирую)

11

Re: Помогите С Опоными Подшипниками!

езжу на опорниках асоми всем доволен, лучше  чем севи  сс-20,ездил и на тех и на других, сс20 конечно жёсткие рулится машина чётко, но с ними умерли стойки через 3 месяца и стали стучать через год сами опоры уже с новыми стойками, асоми покупал в авто 49 за 2600