1

Тема: Скрежет

Ребята Зубиловоды  выручайте

в общем ситуэйшен такой как то поехал в сад наехал на типа камня чтоли , потом появился скрежет сначала как будто камушек в передний тормозной блин попал , потом он пропал естесственно , вроде ничего серьезного не предвещяло , но когда поехал обратно из  сада  приключилась беда ....

при выворачивании руля вправо до конца (при вывор-ии влево такого звука нет все ок) начинаеца скрежет металла , не хруст , как я подумал что граната , а именно скрежет . и увеличивании скорости он нарастает. ну думаю фигня какая то  , приехал в гараж поддомкратил левое переднее колесо откуда и шел звук, завел , вывернул руль до упора вправо и начил раскручивать . ничего я таки и не услышал , снял колесо , и без него так же завел, и опять же ничего ни нашел .



вот теперь голову ломаю куда копать?? почему именно доталого вправо????. :) . :dry: гранаты же поидеи хрустеть должны? при чем приезде влево и прямо все просто гуд.

2

Re: Скрежет

Катался после того как домкратил машину и снимал каток??? Скрежет по звуку серьёзный или будто жесть трётся??? возможно кожух тормозного диска болтается. Шрус хрустит -правильно. На подшипники ступиц не думаешь?

3

Re: Скрежет

ну так если пропало и хрен с ним.  На самом деле камушек и попал, наверное. Либо что-то где-то погнуло, например тормозной щит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Скрежет

Колян пишет:

Катался после того как домкратил машину и снимал каток??? Скрежет по звуку серьёзный или будто жесть трётся??? возможно кожух тормозного диска болтается. Шрус хрустит -правильно. На подшипники ступиц не думаешь?

да вот именно то что по сей день катаюсь при повседневной езде по городу этого нет, кроме как если до конца выкрутить вправо и двигаца, на кохуж недумаю , не может же он при повороте тока болтаца и тереть .  за подшипники незнаю :dry:

5

Re: Скрежет

А колесо за локер не ципает???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Скрежет

DIMASTЫЙ пишет:

А колесо за локер не ципает???

нет , звук металлический идет

7 (2011-09-06 16:59:27 отредактировано KPECT)

Re: Скрежет

народ сорри за глупый вопрос, а что есть локер?