141

Re: Cиденья в самару

Ковши - спортивные сиденья, UNP (вроде так фирма называется) самые распространенные . Переходники - как я понял ставятся между сиденьем и посадочным местом в машине и сиденьки встают без всякой переварки..

142

Re: Cиденья в самару

В самаре не подскажете рпазборку с приличным выбором седушек?а то оч хочется поменять передниее на 99й.Заранее спасибо))

143

Re: Cиденья в самару

у меня лежит от тойоты церес одна сидуха-удобная,но переделывать крепления надо доХ...хочу от селики купить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

144

Re: Cиденья в самару

Daniel пишет:

не знаю, у меня не болит. даже если проезжаешь по 3000 км за 3дня- проверено неоднократно ,в иномарке таже фигня.

у меня спина бывает болит если машину толкаешь или на работе баллоны с азотом грузишь. а от сидений-никогда :)



ну значит тебе дико повезло)

на самом деле на восьмёрках и им подобных самые отвратные сиденья из всех на которых я сидел, у классики просто кайф по сравнению с ними





У классики кайф?????????

есть и классика (10 лет у меня),а сейчас и 9-ка (недавно взял)

Пока на классике не поставил сидухи от Alfa Romeo мучился мрачно

родные 9-е не шедевр но на фоне классики (при всех равных) веселее пусть и не на много

Что ставить на 9-ку еще не решил соберусь, поставлю, отпишусь.

145

Re: Cиденья в самару

Такой вопрос, подвернулись сиденья от Kia Spectra 2008 года, встанут ли в восьмерку?

146

Re: Cиденья в самару

Вопрос в кроилове, которое надо сделать для установки. Либо кроить само сиденье либо кузов машины.

147 (2011-01-20 19:56:57 отредактировано чупакабр)

Re: Cиденья в самару

сиденья от мазды 626 змечательно встают,с доработками .заново сделать дугу переднюю как на стоковых сиденьях,либо срезать со старых сидений,края разплющить и разогнуть под кронштейн смого сидения.а с зади я в полу сверлил отверстие и ставил шпильку.по времени 3 часа с пивом.

148

Re: Cиденья в самару

Предложили сиденья от 2112, как они встанут? Переделывать что то придется? 

149

Re: Cиденья в самару

на 2112 такие же сидухи что и на зубиле...

150

Re: Cиденья в самару

себе от А4 аудюхи поставил встают с минимальной переваркой салазок передних правда лифтом жертвуем . заднее  по размерам как родное  правда поддержка слабая боковая... лучше поискать опелевское рекаро


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

151

Re: Cиденья в самару

MasterGray пишет:

на 2112 такие же сидухи что и на зубиле...



Эт точно? а  то меня тут озадачили,что салазки то в 10ке шире,и соответственно придется переделывать крепление

152

Re: Cиденья в самару

извиняюсь что не в тему, http://photo.qip.ru/users/leha12345/150236.../#mainImageLink - это чё?где продолжение?любопытно!

153

Re: Cиденья в самару

Всем привет! подвернётся скоро донорский 2170. кто-нибудь ставил заднее сиденье от неё в 2108 ??

154

Re: Cиденья в самару

сиденья от сааба 9000 в самару встанут? никто не ставил себе?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

155

Re: Cиденья в самару

Im_Elizarov пишет:

сиденья от сааба 9000 в самару встанут? никто не ставил себе?

должны встать. я себе от вольво 850 поставил. все влезло. вольво и сааб схожи немного