1

Тема: Замена Лонжерона

доброго всем времени суток, у меня вопросик по замене переднего левого лонжерона, так случилось что он свое отжил и нужно поменять, сколько это по деньгам? мск  . или может кто сам этим занимаеться и мог бы помочь

2

Re: Замена Лонжерона

Обычно в зубиле передние лонжероны гниют в последнюю очередь. Так ли хорошо там все остальное, что есть смысл варить передний лонжерон?

Или имеется в виду лонжерон пола?

3 (2011-06-30 20:17:28 отредактировано scr)

Re: Замена Лонжерона

правфый лонжерон норм, левый лонжерон который за колесом находиться и как я понимаю телек к нему крепиться,  изза того что он сгнил - телек лопнул гдето в районе радиатора и колесо при нажатии на газ сдвигаеться вперед а при торможении сдвигаеться в подкрылок и трет

4

Re: Замена Лонжерона

Может у тебя лонжерон в порядке и ты путаешь. Есть ремкомплекты на часть брызговика около телека которая. там еще усилитель маленький на ней стоит. называют еще "селедкой".

5

Re: Замена Лонжерона

Что-то мне тоже кажется, что это площадка краба. Фото встудию :)

6 (2011-07-01 17:03:39 отредактировано blindja)

Re: Замена Лонжерона

нижний угол тv и лонжа лопается. лечится сваркой латками.

7

Re: Замена Лонжерона

У меня вообще там в хлам оторвано, площадка с крабом отдельно как бы, даже ходит немного. Селедку эту можно руками оторвать. Буду листом варить.

8

Re: Замена Лонжерона

у меня видимо соединение телека с лонжероном умерло, там сгнила часть лонжа, фото пока немогу выложить

9

Re: Замена Лонжерона

а есть какой нить умелец в мосвке который мог бы помоч?  нужно переварить нижнюю рамку телека и сгнивший край лонжерона

10

Re: Замена Лонжерона

в любом скоплении гараже есть такой умелец

11

Re: Замена Лонжерона

а на этом форуме нет никого кто может помочь?