1

Тема: Принимайте Новичка - В Свои Ряды !

Приветствую  всех форумчан :blush: !!  принимайте новичка  !  Приобрёл  я ВАЗ 2108 , может   что путное  получится  из  него  сделать ! Двигатель , правда  1,3 ( но  при нынешнем  раскладе - это  не проблема ) , КПП 5ст.-  правда  2я передача  -  так  и  наровит  выскочить  .  да и  кулиса  разбита !!   Кузов  вполне  бодрый  !  Вот как-то  так . 

Хочу  поставить короткоходную  кулису   и  карданчик  от  калины . Но  вот  что делать  со  2й передачей  !!?? Заморочиться  самому ( ни  времени  , ни  места нет )  либо  как вариант  - купить Б/У коробочку  и  поставить !!   ( может  у кого  завалялась  -  за недорого  :blush:  !? )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Принимайте Новичка - В Свои Ряды !

Приветствую всех форумчан

Привет

Приобрёл я ВАЗ 2108

Поздравляю!!!

может что путное получится из него сделать

было бы желание и финансы!

Двигатель , правда 1,3

ИМХО самый надежный , только за ремнём следи или поршня с глубокими выемками под клапана

может у кого завалялась - за недорого

на днях пригоню 99 разбирать, 1997 года, но разбирать буду после поездки на моря , кпп живая , пробег 132тыщи , кузов сгнил в хлам, про цену пока сказать ничего не могу машинка не моя ... попросили разобрать на запчасти.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Принимайте Новичка - В Свои Ряды !

Vyacheslav пишет:

Привет



Поздравляю!!!



было бы желание и финансы!



ИМХО самый надежный , только за ремнём следи или поршня с глубокими выемками под клапана



на днях пригоню 99 разбирать, 1997 года, но разбирать буду после поездки на моря , кпп живая , пробег 132тыщи , кузов сгнил в хлам, про цену пока сказать ничего не могу машинка не моя ... попросили разобрать на запчасти.









Спасибо !!!  по поводу  ремня  - приму  к сведению :good3: !!  Если  что ,  то  я первый  в очередь  на  коробку .  Как  будешь  разбирать -  маякни   !! 



Да  ,  и  хорошего  тебе  отдыха  на  морях :dolf_ru_001: !!

4

Re: Принимайте Новичка - В Свои Ряды !

Кстати, по поводу коробаса - Санасович продает вроде в этой теме.

5

Re: Принимайте Новичка - В Свои Ряды !

Я уже подал.Там тоже вторая не самая живая.Но не вылетала.



Поздравляю с приобретением.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Принимайте Новичка - В Свои Ряды !

vilatik пишет:

Кстати, по поводу коробаса - Санасович продает вроде в этой теме.



   Спасибо !!  :dolf_ru_001:



Sanasovich пишет:

Я уже подал.Там тоже вторая не самая живая.Но не вылетала.



Поздравляю с приобретением.





Спасибо !!  Буду искать !!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Принимайте Новичка - В Свои Ряды !

Приобрёл я ВАЗ 2108



Молоток!!! Фото выкладывай в теме о тачках!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Принимайте Новичка - В Свои Ряды !

Lada-2108 пишет:

Молоток!!! Фото выкладывай в теме о тачках!!!





Спасибо !!!  Обязательно  выложу  !!