1

Тема: Непонятки С Указателем Поворота

Всем добрый день. Вот появилась проблема с электрикой, в которой я не очень хорошо разбираюсь. Дело в том что когда включаешь поворот то загорается лампочка на щитке приворов имненно загорается а не мигает как раньше причем сами укаатели поворота не горят, после выключения и вклучения их обратно все становится нормально. Такая же ситуация с аварийкой. Иногда может сразу включиться нормально а иногда раза с 3.



Пошу совета с чего начать смотреть и что менять.

2

Re: Непонятки С Указателем Поворота

Меняй реле поворотов, что в ЧЯ стоит. Видимо, его клинит

3

Re: Непонятки С Указателем Поворота

+1 за реле. Вероятнее всего

4

Re: Непонятки С Указателем Поворота

Во спасибо ребят буду пробовать.

5

Re: Непонятки С Указателем Поворота

У меня была такая же фигня, когда включаю левый поворот-всё нормально,включаю правый,моргает,только нажму стоп,лампа на панели горит и сзади цветомузыка из стопа и заднего хода. Поменял заднюю плату и всё стало окей!

6

Re: Непонятки С Указателем Поворота

+1 к плате но может быть и сама кнопка аварийки...или все вместе

7

Re: Непонятки С Указателем Поворота

С кнопкой авариики была вообще смешная ситуация,зашел я как то к соседу а он в машине ковыряется,спросил в чем дело,говорит правые поворотники не горят,проверели все предохранители,заменили реле,начали проверять все цепи связанные с поворотниками,а они так и не горят, тут просто от нечего делать решили поменять кнопку и тут о чудо,всё заработало. Итог таков если не горит одна из сторон значит реле или кнопока,а если не горит один из всех значит лампа или плата,но всё равно в первую очередь надо проверить контакты!

8

Re: Непонятки С Указателем Поворота

Поменял реле все заработало. Всем кто ответил спасибо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Непонятки С Указателем Поворота

vdruzhinin пишет:

С кнопкой авариики была вообще смешная ситуация,зашел я как то к соседу а он в машине ковыряется,спросил в чем дело,говорит правые поворотники не горят,проверели все предохранители,заменили реле,начали проверять все цепи связанные с поворотниками,а они так и не горят, тут просто от нечего делать решили поменять кнопку и тут о чудо,всё заработало. Итог таков если не горит одна из сторон значит реле или кнопока,а если не горит один из всех значит лампа или плата,но всё равно в первую очередь надо проверить контакты!



Итог маленько не таков, если не горит какаято сторона, а другая моргает нормально, то стопудов не реле, у него одни и теже цепи и на левую и на правую сторону, остается переключатель, кнопка или проводка.

10

Re: Непонятки С Указателем Поворота

Подскажите мне пожалуйста, в чем дело. При включенном зажигании, но заглушенном моторе поворотники моргают с нормальной частотой, так же и на рабочих оборотах, а вот при минимальных холостых начинают частить. Лампочки все горят, контакты (масса) есть. Кто виноват в этом?

11

Re: Непонятки С Указателем Поворота

Гена как поживает, вероятно реле-регулятор!!! Хотя х.з. но вроде тока так обороты двигателя влияют на электрочасть!!!

12

Re: Непонятки С Указателем Поворота

У меня тоже, если обороты низкие, то поворотник быстрее мигает, но это когда настолько низкие, что почти глохнет, зимой, если подсос закрыть резко, например...

13

Re: Непонятки С Указателем Поворота

Да с генератором вроде все в порядке, только давно не проводил его профилактику. А учащение именно так и появляется - на очень низких оборотах.